Регистрация
   Резидент РК
   Сгенерировать пароль
Пароль прийдет на указанный Email адрес
Вперед
Назад
Регистрация
 

Возможности после регистрации:

Сможете задавать вопросы руководителям госорганизаций и получать на них ответы, получите доступ к документам для скачивания.


Сможете пользоваться дополнительными сервисами: участвовать в онлайн-конференциях, читать блоги, оставлять отзывы к госуслугам и оценивать качество их оказания.


В случае подписки на новости, получите информацию о всех событиях на свой E-mail.

По вопросам работы интернет - ресурса просим обращаться по телефону: 8 (7292) 42-83-32
Мангистауская область
Официальный интернет-ресурс акимата области
СООБЩЕНИЕ о границах избирательных участков, местах их нахождения и составах участковых избирательных комиссий Мангистауской области
Добавлено: 04.05.2019
Изменено: 14.05.2019
Просмотров: 802

СООБЩЕНИЕ

о границах избирательных участков, местах их нахождения и составах участковых избирательных комиссий Мангистауской области

В соответствии с пунктом 2 статьи 17, пунктом 5 статьи 23  Конституционного закона Республики Казахстан «О выборах в Республике Казахстан» и Указом Президента Республики Казахстан от 9 апреля 2019 года 18 «О назначении внеочередных выборов Президента Республики Казахстан» сообщаем границы избирательных участков, места их нахождения и составы участковых избирательных комиссий Мангистауской области

город Актау

Избирательный участок 1

город Актау, 1 микрорайон, здание средней школы №3,

тел/факс: 8 7292 (код) 507179

Границы: дома №№ 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9,10, 11, 14, 15, 16, 22, 22а, 22б, 22в микрорайона 1, частные дома №№ 22, 22а, 22б, 22в микрорайона 1в, дома №№ 1, 2, 3 на территории промышленной зоны № 1 и общественное объединение «Поле Чудес»

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель – Исаев Рустем Мусаевич

Заместитель председателя – Усатенко Владимир Григорьевич

Секретарь – Дарбишева ЭльмираУзакбаевна

Члены комиссии: Искендерова Ляман Вугаркызы, Сатыбалдиева Айгуль Семибаевна, Сынабаева Зоя Онбосиновна,  Үсенқызы Аяулым

Избирательный участок 2

город Актау, 1 микрорайон,Областной противотуберкулезный диспансер

тел/факс: 8 7292 (код) 550380

Границы: Дом-интернат для престарелых и инвалидов микрорайона 1, Стационарные лечебно-профилактические учреждения микрорайона 1а: областной противотуберкулезный диспансер, областная инфекционная больница, областной психоневрологический  дом-интернат, областной кожно-венерологический диспансер, профилакторно - оздоровительный центр «Шагала» и гостиницы «Шагала», «Рахат», «Алазани» микрорайона 1б

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель – Мендыгалиева Орынай Улжагалиевна

Заместитель председателя – Сариева Куралайгоз Махсутовна

Секретарь – БокушоваАкмаралЛукмановна

Члены комиссии: КудайбердиеваТамараБеккалиевна, Боранбаева Сандугаш Тышканбайкызы,Сеитова Алия Айдулловна, Жанкулова АлтнайМутаировна

Избирательный участок 3

город Актау, 1 микрорайон,Мангистауский гуманитарный колледж

 имени Мурын жырау Сенгирбекулы

тел/факс: 8 7292 (код) 507227

Границы: №№ 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9,10, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 58, 59, 60, 61, 64, 69, 71, 72, 73 микрорайона 2 и гостиницы «Актау», «Тумарым», «Мандарин»

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель – Сарсекенов Багитжан

Заместитель председателя – Нугманова Жемис Айдыновна

Секретарь – Калменшеева Венера Сайфуллаевна

Члены комиссии: Тоқсанбаев Рахметолла Мұханбетқалиұлы, Искакова Айгерим Едилхановна, Омирбеков Акканат Жусипбекулы, Қазақ Үсен Сардарұлы

Избирательный участок 4

город Актау, 1 микрорайон,Мангистауский гуманитарный колледж

 имени Мурын жырау Сенгирбекулы

тел/факс: 8 7292 (код) 507227

Границы:№№ 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46 микрорайона 2

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель – Утебаев Мазилбек Нурбосынович

Заместитель председателя – Тасжанова Меруерт Джаксылыковна

Секретарь – Кошерова Айғаным Есқазықызы  Члены комиссии; Тасбулатова Акбопе Ханаевна, Имангазина  Айнур Канаевна, Бержанова Гулсин Амировна, Жумагул Жанат Бауыржановна

Избирательный участок 5

город Актау, 3 микрорайон, здание коммунального государственного учреждения «Общеобразовательная средняя школа  №2»,  тел./факс: 8 7292 (код) 507442

Границы: дома №№ 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 18, 20, 20а, 20б, 21, 22, 24, 25, 48, 49, 50, 57, 58, 59, 61, 151, 152, 153, 154, 154 а, 155, 156, 157, 158, 159 микрорайона  3

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель – Нурумбаева Алия Тельмановна  Заместитель председателя – Даумова Зайра Ахмадиевна  Секретарь –  Сартова Жәзира Сартқызы   Члены комиссии:  Акимова РамидаАкимовна, Чуакбаева Айгуль Есеновна, Чуренова Эльмира Бауыржановна, Көлбай Венера Есенжолқызы

Избирательный участок 6

город Актау, 3 микрорайон, здание коммунального государственного учреждения «Общеобразовательная средняя школа  №2»,  тел./факс: 8 7292 (код) 507442

Границы: дома №№ 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 микрорайона 3а и гостиница «Зеленая»

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель –  Молдакадырова Роза Орынбасаровна  Заместитель председателя – Жунисова Гулбану Абдирахмановна  Секретарь –  Кыдырбаева Эльмира Сулейменовна  Члены комиссии: Отепова Гулзар Серукеновна,  Дюсегалиева Айнагул Тулеугалиевна, Жумагалиев Бакт Алиевич, Пазылова Римма Куатовна

Избирательный участок 7

город Актау, 3б микрорайон, здание государственного коммунального казенного предприятия «Мангистауский  политехнический  колледж имени Халела Узбекгалиева» Управления образования Мангистауской области, тел./факс: 8 7292 (код) 500761

Границы: №№ 1, 3, 5, 5а, 7, 8, 10 микрорайона 3б, дома 28, 29, 30, 31, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 63, 71, 72, 79, 84, 85, 87,103, 110, 111, 112, 113, 114, 120,121, 138, 139, 140, 141, 145, 146, 146а, 147, 148, 149, 150, 160, 162, 163, 166 микрорайона 3 и гостиницы «Silk wаy», «Жеруйык», «В&В Aktau», «Гүлдана»

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель –  Асылбай  Гулмира Ибрагимкызы 

Заместитель председателя – Зиноллин  Даурен Нурмаганбетович 

Секретарь - Жайлы  Айғаным Хасанқызы 

Члены комиссии: Чолтанова Загира Исатаевна,  Сарбас Айнұр Мәлікқызы,  Суйеген Тураргул Амалбекқызы,  Утебаева Маншук  Каршигаевна

Избирательный участок

город Актау,4 микрорайон, здание коммунального государственного учреждения «Общеобразовательная средняя школа  №5имени  Нұртас Оңдасынова»,

тел./факс: 8 7292 (код) 316585

Границы: дома №№ 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29, 53, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 65 микрорайона 4, все дома жилого массива микрорайона 4а и гостиницы «Жаңа Otel», «Holiday Inn Aktau Hotel», «Caspian Riviera Grand Palace»

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель –  Умаргалиева Клара Заитовна  Заместитель председателя – Стрижак Любовь Станиславовна  Секретарь –  Вялая ИринаЕвгеньевна  Члены комиссии: Бекенов Максат Бисенгалиевич, Оразова АнарСибағатқызы,  Ескалиева Айгерим Амангелдиевна , Тюлебердиева Нурия Хасанбаевна

Избирательный участок

город Актау,4 микрорайон, здание коммунального государственного учреждения «Общеобразовательная средняя школа  №5имени  Нұртас Оңдасынова»,

тел./факс: 8 7292 (код) 316585

Границы: №№ 30, 31, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 47, 49, 50, 51, 52 микрорайона 4 и воинская часть № 29011

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель –  Раимбердиева Алмажай Джумагалиевна  Заместитель председателя – ГиеваяЕленаВикторовна  Секретарь –  Жанбатырова Кызгалдак Адиловна

Члены комиссии:  Лесхан ІңкәрТарасқызы,  Калиева Айгерим Изтургановна, Жолдасбаев Жанибек Оралбаевич , Жумабаев Карасай Адиетович

Избирательный участок 10

город Актау, 4  микрорайон, здание  коммунального  государственного  учреждения «Общеобразовательная средняя  школа  №5  имени  Нұртас Оңдасынова», тел./факс: 8 7292 (код) 333516

Границы: №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 20, 66, 67, 68  микрорайона  4

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель –  Мусагалиева Дина Умаровна

Заместитель председателя – ТоргаеваСанжанЧаянбаевна  Секретарь –  Куянбаев Жанболат Бекесович

Члены комиссии: Суханбердиева Меруерт Нұрдәулетқызы, Текисбаева Дина Амангелдиевна, Қоңыр Бауыржан Нұржанұлы, Ахмедова Шолпан Куранбаевна

Избирательный участок 11

город Актау, 5 микрорайон, здание  коммунального  государственного  учреждения «школа лицей  №7имени Марабаева Н.», тел./факс: 8 7292 (код) 521769

Границы: дома №№ 1, 1а, 1в, 1г, 2, 3, 4, 7, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 35, 41, 42 микрорайона 5

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель –  Каракушикова Шаттыгуль Дауловна

Заместитель председателя – Койланова Жумакуль Узбекбаевна  Секретарь –  Тлепова Алтын Наурузбаевна

Члены комиссии: Бегалиев Ержан Хыдырович, Аркабаева

Айгуль Молдабековна, Аманжан Айсәуле Төремұратқызы , Жантореева Гулжанат Есимбайкызы

Избирательный участок 12

город Актау, 5 микрорайон, здание  коммунального  государственного  учреждения «школа лицей  №7имени Марабаева Н.», тел./факс: 8 7292 (код) 521769

Границы: дома №№8, 9, 10, 11, 13, 14, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 36, 39, 40 микрорайона 5

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель –  Шуманова Айслу Хайдаровна

Заместитель председателя – –  Айтембетова Әсел Серікқалиқызы  Секретарь –  Серикова Саттигул Кошахановна

Члены комиссии: Исаева Газиза Есеналиевна, Сатыбалдин Турсынбек Тасболатұлы, Гумаров Мейрамбек Кадимович, Байниязова Ботакөз

Избирательный участок 13

город Актау, 6 микрорайон, здание коммунального государственного учреждения «Общеобразовательная средняя школа  №6»,  тел./факс: 8 7292 (код) 507568

Границы: дома №№ 9, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 39а, 40 микрорайона 6 и гостиница «GoldenPalace»

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель –  Кузнецова Надежда Михайловна

Заместитель председателя – Утегенова Алия Байзрахмановна  Секретарь –  Матова Улболсин Утегеновна

Члены комиссии:  Хачян Николай Владиславович, Урунбаева Карашаш Убухановна, Бокушова Нурджанай Лукмановна, Каукаева Меруерт Токтагуловна

Избирательный участок 14

город Актау, 6 микрорайон, здание  коммунального  государственного учреждения «Общеобразовательная средняя школа  №6», тел./факс: 8 7292 (код) 507568

Границы: дома №№ 10, 11, 12, 13, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39  микрорайона 6

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель –  Өтегенова Гүлмира Жәрдемқызы

Заместитель председателя – СуербаеваТолкын Базарбаевна  Секретарь –  Елеусинова Айман Ериковна

Члены комиссии: Есенгалиева Калбиби, Подковальникова Татьяна Владимировна, Арыкова Гулзипа Эсеновна, Бокенова Жанат Спановна

Избирательный участок 15

город Актау, 7 микрорайон, здание коммунального государственного учреждения «Средняя  общеобразовательная школа  №9»,тел./факс: 8 7292 (код) 511968

Границы: дома №№ 7, 8, 11, 12, 14, 15, 16, 25, 26, 27, 28, 29, 30 микрорайона 7 и гостиница «Каспийский берег»

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель –  Шаграева Акбиби Колдагановна

Заместитель председателя – Акимова Дина Ибрагимовна  Секретарь Қабылова Жанат Ермекқызы

Члены комиссии: Амирханова  Гульжайнат  Мусаевна,  Карабалаева

Ауес, Караменова Гулден Болатовна, Бахтыгереева Сания Байбозовна

Избирательный участок 16

город Актау, 7 микрорайон, здание коммунального государственного учреждения «Средняя  общеобразовательная школа  №9»,тел./факс: 8 7292 (код) 511968

Границы:дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 микрорайона 7

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель –  Жармаганбетова Гульжан Шабеновна

Заместитель председателя – Достанова Толкын Акылбековна  Секретарь Сартбаева Алина Бахытовна

Члены комиссии: Кокошина Екатерина Антоновна, Сидакова  Жанар Туремуратовна, Кульбаева Куляш Рыскалиевна, Ермаганбетова Гульназ Бегенчовна

Избирательный участок 17

город Актау, 8 микрорайон, здание коммунального государственного учреждения «Общеобразовательная средняя школа  №8 имени Исатай Сүйеубаева» Актауского городского отдела образования, акимата города  Актау,тел./факс: 8 7292 (код) 526468

Границы:дома №№ 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18 микрорайона 8

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель –  Есжанова  Асельхан Маратовна  Заместитель председателя – Ахметова Акмарал Ахметқызы  Секретарь - Дүйсенов Сүндет Қалмұратұлы

Члены комиссии:  Важинская Маржан Балтабаевна, Аксанова Гулмираш Исаевна, Олджаева Карлыгаш Карлыбаевна, Алимбаева Турсынгуль Аскатовна

Избирательный участок 18

город Актау, 8 микрорайон, здание коммунального государственного учреждения «Общеобразовательная средняя школа  №8 имени Исатай Сүйеубаева» Актауского городского отдела образования, акимата города  Актау, тел./факс: 8 7292 (код) 526468

Границы: дома №№ 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 микрорайона 8

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель –  Абилхасова Мейрамгул Бектургановна  Заместитель председателя – Кощанова Айна Канаевна  Секретарь - Карамадинова Гулдана Сагиткызы

Члены комиссии: Епен Майрамбай Дүйсекенұлы, Туребаева Гулжамал Куразовна, Ерханаева Самал Махсатқызы, Даулешова Слушаш Кадыровна

Избирательный участок 19

город Актау, 9 микрорайон, здание коммунального государственного учреждения «Специализированная физико-математическая школа №11»,

 тел./факс: 8 7292 (код) 433913

Границы:дома №№ 1, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 28, 29, 30 микрорайона 9 и гостиницы «Renaissance Aktau Hotel», «Три дельфина», «Арай», дома №№ 1, 2, 10, 11 микрорайона 10

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель –  Куразова Зауреш Жауынбаевна  Заместитель председателя – Рахова Гульмира Зиноллаевна  Секретарь - Озганова Райхан Туржановна

Члены комиссии: Карабалаев Джамбул Сергеевич, Сәрсен Алтынай Жетекқызы,Ишаханова Рахат Аманжоловна, Ишаханова Рахат Аманжоловна,Курмантаев Кайрат Досмырзаевич 

Избирательный участок 20

город Актау, 9 микрорайон, здание коммунального государственного учреждения «Специализированная физико-математическая школа №11»,

тел./факс: 8 7292 (код) 433913

Границы: дома  №№ 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 25 микрорайона 9

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель –  Утепбергенова Светлана Аскаровна  Заместитель председателя – Исаева Феруза Жолбаевна  Секретарь - Мадиева Жадыра Нурмуханбетовна

Члены комиссии: ӨмірзақоваДинара Балғабайқызы, Сәубетова Айжан Бақытжанқызы, Әбдіраманова Гүлназ Қалдыбайқызы, Дүйсенова Амалгүл Серікқызы

Избирательный участок 21

город Актау, 11 микрорайон, здание  коммунального государственного учреждения «IT лицей»Актауского городского отдела образования, Акимата города  Актау, тел./факс: 8 7292 (код) 433095

Границы: дома №№ 4, 5, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 микрорайона 11

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель –  АмироваЖанета Наримановна  Заместитель председателя – Узганбаева Акмарал Жалгаскалиевна  Секретарь - ИзтлеуоваНургульСарсенгалыевна

Члены комиссии: Канатбекова Самира Серикбаевна, Смадиярова Светлана Жанабаевна, Турлыбаева Аян Бериковна, Карисбек Назерке Абдикаримкызы

Избирательный участок 22

город Актау, 11 микрорайон, здание коммунального государственного учреждения «Общеобразовательная средняя школа  №10», тел./факс: 8 7292 (код) 427371

Границы:дома №№ 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 микрорайона 11

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель –  Шаукенова Гульжан Абилгазыевна  Заместитель председателя – Джумагулова Жанар Байболсыновна  Секретарь - Габибова  Тават Рагимхановна

Члены комиссии: Алиева Мадина Руслановна, Отуркулиева Фарида Орунбайевна, Шолтаманова Арай Жалгасовна, Авезова Зулайха Яхшибаевна

Избирательный участок 23

город Актау, 11 микрорайон, здание комунального государственного учреждения «Общеобразовательная средняя школа  №10»,тел./факс: 8 7292 (код) 427371

Границы: дома №№ 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 58, 60 микрорайона 11

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель –  Испекеев Бекес Умирханович   Заместитель председателя – Мухамбетжанова Салтанат Нуритденовна  Секретарь - Исаева Гулсара Газизовна

Члены комиссии: Матаева Гулмира Тавекеловна, Нарымбай Оразгул Бакыткызы, Агатаева Тазагул Утеулиевна, Демегенова Алия Туйебаевна

Избирательный участок 24

город Актау, 12 микрорайон, здание коммунального государственного учреждения «Средняя общеобразовательная школа  №12», тел./факс: 8 7292 (код) 310854

Границы:дома №№ 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 31, 32, 33 микрорайона 12

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель –  АнисоваЖаннат Магзумовна   Заместитель председателя – Таукенова Майра Сембаевна  Секретарь - МаргиеваЖаннаЮрьевна

Члены комиссии: Базарбаева Айнаш Танатовна, Нурмаганбетова Култе Якудаевна, Амирова Лаура Мизамбаевна, Джумабаева Даулетбике Ходжаевна

Избирательный участок 25

город Актау, 12 микрорайон, здание коммунального государственного учреждения «Средняя общеобразовательная школа  №12»,тел./факс: 8 7292 (код) 310854

Границы: дома №№ 1, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 17а, 19, 69, 70 микрорайона 12

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель –  СатоваАлия Сарсенбаевна   Заместитель председателя – Кулбаева Нурхия Тажигалиевна  Секретарь - Жаксыгулова Гульнар Байсариевна

Члены комиссии: Рахметов Жасулан Адилбекович, Андиргалиева Жансая Аманкуловна, Дузелбаева Мөлдір Бекенқызы, Асханбаева Жанар Багитовна 

Избирательный участок 26

город Актау, 12 микрорайон, здание коммунального государственного учреждения «гимназия №13»,тел./факс: 8 7292 (код) 435909

Границы: дома №№ 34, 35, 37, 40, 42, 43, 44, 47, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60  микрорайона 12

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель –  Абдиева Мадина Муратбайкызы   Заместитель председателя – Сагиндикова Карлыгаш Кадиргалиевна  Секретарь - Ибикбаева Айша Лесовна

Члены комиссии: Исамбаева Нуржамал Алимовна, Бижанов Асылбек Маркабаевич, Бакулина Асемгуль Мухамедяровна, Жусупова Роза Келдигуловна

Избирательный участок 27

город Актау, 12 микрорайон, здание коммунального государственного учреждения «гимназия №13», тел./факс: 8 7292 (код) 312432

Границы:дома № 48, 49, 50, 51, 52, 61, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 71, 72, 72а, 72б, 72в, микрорайона 12

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель –  Тажрибаева Марияш Назарбаевна   Заместитель председателя – Нурова МирамгулДосбергеновна  Секретарь - Ислямгалиева Регина Ербулатовна

Члены комиссии: Шугаева Мадина Бериковна, Калабай  Гульназ Жолболдиевна, Тастанбекова Сауле Сайлаубековна, Нуралы Мөлдір Нұралықызы

Избирательный участок 28

город Актау, 13 микрорайон, здание коммунального государственного учреждения «Общеобразовательная средняя школа  №17»,тел./факс: 8 7292 (код) 421298

Границы: дома № 17, 23, 26, 27, 28а, 28б, 30, 31а, 31б, 35, 36, 37, 38, 39, 40 микрорайона 13 и гостиница «Grand Hotel Victory»

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель –  Дюсембаева Гульсим Хасановна   Заместитель председателя – Бектилеуова Арухан Таргиновна  Секретарь - Алигулова Аякуз Темирбаевна

Члены комиссии:  Лакирбаева Базаргул Лакирбаевна, Кубланова Роза Салыкбаевна, Асалова Лиза Карасаевна, Жанузакова Аида Кенжагалиевна

Избирательный участок 29

город Актау, 13 микрорайон, здание коммунального государственного учреждения «Общеобразовательная средняя школа  №21», тел./факс: 8 7292 (код) 427750

Границы:дома № 1а, 1б, 8, 9, 39, 40, 42а, 42б, 44, 45, 46, 48, 49, 50а, 50б микрорайона 13

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель –  Камысбаев Нартай   Заместитель председателя – БержановАлмасКаржауович  Секретарь - Ерхан Жанбибі Бақытжанқызы

Члены комиссии:  Ораков Артыкгали Базарбаевич, Даулетов

Өтебай Балқыбайұлы, Джумаханова Нургул Акмуратовна, Фролов Виктор Владимирович

Избирательный участок 30

город Актау, 13 микрорайон, здание коммунального государственного учреждения «Общеобразовательная средняя школа  №17», тел./факс: 8 7292 (код) 421298

Границы:дома № 2, 2б, 3а, 3б, 6, 7, 13а, 13б, 52а, 52б, 53 микрорайона 13

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель –  Мухтарова Каламкас Капизовна   Заместитель председателя – Нуржанова Люция Сабитовна  Секретарь - Абишева Маржан Бектургановна

Члены комиссии:Аяз Тәттігүл Бисенғалиқызы, Кызылгулова Улболсын Кидирбаевна, Туякбай Айдана Хайруллақызы, Нурлашова Гулбану Кулбайкызы

Избирательный участок 31

город Актау, 14 микрорайон, здание коммунального государственного учреждения «Общеобразовательная средняя школа  №1»,тел./факс: 8 7292 (код) 315336

Границы:дома №№  12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 52, 52/17, 56, 57, 58, 59, 59а, 60, 67, 69 микрорайона 14

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель –  Утесинов Муса   Заместитель председателя – ЕркуловаТлектес Касановна  Секретарь - Сейтжанова Арайлым Асылбековна

Члены комиссии: Прилепесова Жумагул Авезбаевна, Рахимова  Сауле Ракышевна, Садыбекова Роза Азретовна, Алпысбаев Бахтияр Серикович

Избирательный участок 32

город Актау, 14 микрорайон, здание коммунального государственного учреждения «Общеобразовательная средняя школа  №1»,тел./факс: 8 7292 (код) 315336

Границы:дома №№ 27а, 27б, 27г, 28, 29, 30, 31, 32, 32а, 32б, 33, 33а, 34, 34а, 35, 36а, 36б, 37 микрорайона 14

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель –  ХвостицкаяЛюдмилаИвановна   Заместитель председателя – Оразалиев Малик Диллабайулы  Секретарь - Курманова Ләззат Хамидуллақызы

Члены комиссии:  Даулетиярова Гулжан Рахимовна, Жарылгасынова Бакыт Иргебаевна, Шамбаева Маусым Қаиржанқызы, КошкароваКенжетай

Избирательный участок 33

город Актау, 14 микрорайон, здание коммунального государственного учреждения «Общеобразовательная средняя школа  №15 имени Ибаш Жанболатовой»,

тел./факс: 8 7292 (код) 434810

Границы:дома №№ 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, микрорайона 14

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель –  Шайдуллина Айгул Жасмырзаевна   Заместитель председателя – Марат Уміт Маратқызы  Секретарь - Шилібаева Гүлдана Шилібайқызы

Члены комиссии:  Ергосова Асия Камбаровна, Есенқосов Әзілхан Төлегенұлы, Сабиров Талгат Батыргалиевич, Кызылкулова Зелла Жумабековна

Избирательный участок 34

город Актау, 15 микрорайон, здание коммунального государственного учреждения «IT школа-лицей»  Актауского городского отдела образования,

тел./факс: 8 7292 (код) 432805

Границы: дома №№ 25, 26, 27, 28, 28а, 32, 34, 35, 37, 39, 41б, 41г, 42а, 42б, 43, 45, 46, 47, 59 микрорайона 15 и все частные жилые дома микрорайона 15

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель –  Қауһар Нағима Бозайқызы   Заместитель председателя – Утепбаева Назгуль Оразалиевна  Секретарь - Атабаева Рима Қайырғалиқызы

Члены комиссии: Айтмұханқызы Гүлбану, Джумагалиева Улмекен Джулдыбаевна, Айтжанова Шынар Куатбаевна, Косарбаева Гулмира Амангелдиевна

Избирательный участок 35

город Актау, 15 микрорайон, здание коммунального государственного учреждения «IT школа-лицей»  Актауского городского отдела образования,

тел./факс: 8 7292 (код) 432805

Границы: дома №№ 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 56а, 56б, 65, 69, 70 микрорайона 15 и дома жилых массивов «Самал», «Самал-1», «Самал-2»

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель –  Есболаева Жумагул Есболаевна   Заместитель председателя – Карабаева Дина Ахметдиновна  Секретарь - Беркинбаева Айнагуль Утебайевна 

Члены комиссии:Кожамбетова Айнагуль  Кенжебековна, Рысбаева Нураш Джусаевна, Коразова Санимхан Бектургановна, Давлетбаев Дамир Гиреевич

Избирательный участок 36

город Актау, 15 микрорайон, здание государственного коммунального казенного предприятия «Детский сад № 58 «Балауса»отдела образования акимата города Актау, тел./факс: 8 7292 (код) 313159

Границы:дома №№ 2а, 2б, 3а, 3б, 3в, 3г, 4, 5, 9, 9а, 9б, 10, 11а, 11б, 12, 12а, 13б, 18, 18а, 18б, 19, 21, 60, 61, 62, 64, 64а, 66, 66а, 68 микрорайона 15

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель –  Оразава Амангул Джамбатована  Заместитель председателя – Сапарқұл Сәбит Бердіқожаұлы  Секретарь - ШомбыловаАйгульИтемгеновна

Члены комиссии: Заманова Гулшара Бакбергеновна, Ходжаева

Айгерім Бисенғалиқызы, Жайнияз Гүлсім Жаңбырбайқызы, Жаулыбай Нұрқожа Сағыдилаұлы 

Избирательный участок 37

город Актау, 22 микрорайон, здание коммунального государственного учреждения «Общеобразовательная средняя школа №22  имени КондыбайС.»,

тел./факс: 8 7292 (код) 530044

Границы:дома №№ 1, 1б, 2, 3, 4, 5, 5а, 5 б, 6, 6а, 6б, 7, 7б, микрорайона 22

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель –  Казиев Берди Мырзанович   Заместитель председателя – ЖакуповаЖаннат Жумагалиевна  Секретарь - Болатбекова Гулнур Болатбеккызы

Члены комиссии: Жубатырова Маржан Сисенқызы, Ережепова Гульбаршын Докторбаевна, Абдуллаева Мадина Кобейсинқызы, Аймаганбетов Мергенбай Усембаевич 

Избирательный участок 38

город Актау, 22 микрорайон, здание Республиканского государственного учреждения «Воинская часть 6656 Национальной гвардии Республики Казахстан»,тел./факс: 8 7292 (код) 531252

Границы : воинская часть № 6656

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель –  Кусайнов Ренат  Мубаракович   Заместитель председателя – Даулетбеков Жандос Рахатұлы  Секретарь - Байшина  Назгуль Бекбулатовна

Члены комиссии:  Пак Евгений Евгеньевич, Джайнаузов Саламат Сарсенбаевич, Алиманова Жаннат Алимбековна, Джалмурзин Чингиз  Алибекович

 

Избирательный участок 39

город Актау, 25 микрорайон, здание республиканского государственного учреждения «Учреждение ГМ-172/101»  Комитета уголовно-исполнительной  системы Министерства внутренних дел Республики Казахстан,  тел./факс: 8 7292 (код) 521638

Границы:следственный изолятор департамента полиций Мангистауской области

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель –  Абиева Айгуль Абиевна   Заместитель председателя – Шакимова Гулбаршын Дюсембаевна   Секретарь -  Кулмаганбетова Багит Мендагалиевна

Члены комиссии: Тілегенов Мухаммед Султангереевич, Тульсекова Аитбиби, Кошкарбаев Бауыржан Садыхинұлы, Джаулиева Роза

Избирательный участок 40

город Актау, 24 микрорайон, здание республиканского  государственного предприятия на праве хозяйственного ведения «Каспийский  государственный университет  технологии  и инжиниринга имени Ш. Есенова» Министерства образования  и  науки Республики Казахстан,тел./факс: 8 7292 (код) 430016

Границы:дома №№  1, 1г, 1б, 3, 4, 6, 6а, 12, 12а, 13, 14, 15, 18, 19, 22 микрорайона 26

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель –  КоблановБахит Жаксылыкович  Заместитель председателя – Кизимбаева Ажар   Секретарь -  Катпиева Самал Куангалиевна

Члены комиссии: Түзелбаева Ақмарал Қажымұқанқызы, Кенжехан Әйгерім Нұрқасымқызы, Базаров Бисен Кадырбаевич, Худайбергенова Насиба Рустамовна

Избирательный участок 41

город Актау, 26 микрорайон, зданиегосударственного коммунального предприятия на праве хозяйственного ведения «Мангистаускаяобластная больница» Управления здравоохранения Мангистауской области, тел./факс: 8 7292 (код) 436360

Границы: стационарные лечебно-профилактические центры микрорайона 26:областная больница, областной родильный дом, областной перинатальный центр, областная детская больница, онкологический диспансер и  детская инфекционная больница

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель –  Мусаев Нодирходжа Абидинович  Заместитель председателя – Кизимбаева Ажар   Секретарь -  Азаматкызы Салтанат

Члены комиссии:  Зулкарова Асем Калдыбековна, Сапарбаева Жәмила Суевбаевна, Куанова Балсан Ибрагимовна, Абдрахманова Кунсулу Таумановна 

Избирательный участок 42

город Актау, 26 микрорайон, здание государственного коммунального учреждения «Общеобразовательная средняя школа  №14», тел./факс: 8 7292 (код) 415657

Границы:дома №№ 2, 20, 21, 23, 24, 29, 31, 32, 35, 36, 38, 39, 40, 41 микрорайона 26

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель –  Нургалиева Гульмира Куандыковна  Заместитель председателя – Алдабергенова Жаннат Алдабергеновна  Секретарь - Молдағараева Амангүл Амангелдіқызы

Члены комиссии: Танашин Бектас, Конжанов Кайрат Кималханович, Яхина Марфуга Сагиндыковна, Ідріс Әленбек Сапарғалиұлы

Избирательный участок 43

город Актау, 26 микрорайон, здание коммунального  государственного учреждения «Общеобразовательная средняя школа  №14», тел./факс: 8 7292 (код) 415657

Границы: дома №№ 7, 8, 8а, 8б, 9, 10, 11, 14, 26, 27, 28, 41а, 42, 43, 45, 46 микрорайона 26

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель –  Кулекешов Нурдаулет Язбаевич  Заместитель председателя – Сарсенгалиева Рая Садыковна  Секретарь - Асабаева Бану Жумаевна

Члены комиссии: Есимова Ажар Карабалаевна, Нармагамбетова Нурзия Исагалиевна, Шодырова Айжан Теңелқызы, Болтекова Шынарай Насихатовна

Избирательный участок 44

город Актау, 27 микрорайон, здание коммунального государственного казенного предприятия «Актауский  технологический колледжсервиса» Управления образования Мангистауской области, тел./факс: 8 7292 (код) 316076

Границы: дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 57, 71, 72, 74, 75, 76, 85, 87 микрорайона 27 и республиканского  государственного предприятия на праве хозяйственного ведения «Каспийский  государственный университет  технологии  и инжиниринга имени Ш. Есенова» Министерства образования  и  науки Республики Казахстан (дом №7)

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель –  Рзаева Раиса Джеткизгеновна   Заместитель председателяОрдабаева Гулназия Сагындиковна  Секретарь - Кубаева АлимаМукатовна

Члены комиссии:  Амирбекова Ханзада Сейткасымовна, Тасымова Талигат Идаятовна, Лавакбаева Асия Кажымухановна, Молдашева Орунча Рзагалиевна

Избирательный участок 45

здание государственного коммунального казенного предприятия «Актауский  технологический колледж сервиса» Управления образования Мангистауской области, тел./факс: 8 7292 (код) 316076

Границы:дома №№ 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 53, 54 микрорайона 27

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель –  Нурханова Мира Мергеновна  Заместитель председателяЖарылгасова Айымгуль Нурадиновна   Секретарь - Казиева Акпанар Мухитовна

Члены комиссии: Карасаева Фарида Жаксылыковна, Серикбаев Максат Хусаинович, Дузбаева  Ажаргул Макытовна, Маханова Сауле Орысбаевна

Избирательный участок 46

город Актау, 27 микрорайон, здание коммунального государственного учреждения «Общеобразовательная средняя школа  №16 имени Саламата Мукашева»,

тел./факс: 8 7292 (код) 412338

Границы:дома №№ 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 47, 49 микрорайона 27

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель –  Серикбаева Балсан Кумаровна  Заместитель председателяКартбаева Бахтыгуль Махыевна  Секретарь – ИниятоваАкмаралЕркинбаевна

Члены комиссии: Мендеева Санимгул Амантаевна, Конебаева Инкар Абатовна, Кабдрахманова Роза Джумагазиевна, Исембаева Несипгул

Избирательный участок 47

город Актау, 27 микрорайон, здание коммунального государственного учреждения «Общеобразовательная средняя школа  №16имени Саламата Мукашева»,

тел./факс: 8 7292 (код) 412338

Границы:дома №№ 7, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 микрорайона 27

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель – Гусейнова Мария Григорьевна

Заместитель председателя – ГолубевРоман Юрьевич

Секретарь –Бекмұхамбетова Алмагүл Балғабайқызы

Члены комиссии:Бердатова Гулнар Рахметовна, Ақбердиева Карлыгаш Меделхановна, Тагаева Самал Бахтчановна, Бекбулатов Амангали Кушербаевич

Избирательный участок 48

город Актау, 28 микрорайон, здание коммунального государственного учреждения «Общеобразовательная средняя школа  №20,имени Мухтара Ауэзова»

тел./факс: 8 7292 (код) 404280

Границы: дома №№ 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30 микрорайона 28, дома №№ 14/1, 14/2 , 14/3 микрорайона 19 и университет «Болашак»

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель – Смагул Тлектес Каршыгакызы

Заместитель председателя – Жанбирова Маржанай Тлегеновна

Секретарь –Жанжигитова  Маусым Маданиеткызы

Члены комиссии:Едігейова Нұрбибі Алдабергенқызы, Серікқызы

Шолпан, Тайлякова Ширинкуль Жиенгалиевна, Шадкам Абида

Избирательный участок 49

город Актау, 28 микрорайон, здание коммунального государственного учреждения «Общеобразовательная средняя школа  №20,имени Мухтара Ауэзова», тел./факс: 8 7292 (код) 404280

Границы: дома №№ 16, 20, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 48 микрорайона 28

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель - Нургожина Сапура Жеткизгеновна

Заместитель председателя – Ходжаева Алия Амангельдиевна

Секретарь – Исатай  Құралай  Омарқызы

Члены комиссии:Андирова  Раушан  Курганбаевна, Жеңісбекова

Айжан Болатбекқызы, Әмірхан Рүстем Теңелбайұлы, Молчибаева Розия Кобиловна

Избирательный участок 50

город Актау, 28 микрорайон, здание государственного коммунального казенного предприятия «Детский сад №59 имени С.Н. Шапагатова» отдела образования акимата города Актау,тел./факс: 8 7292 (код) 411794

Границы:дома №№ 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 микрорайона 28

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель - Раушан Жанбырбаевна

Заместитель председателя – Асанова Эльмира  Маратовна

Секретарь – Джалгасова Тлектес Сарсеновна

Члены комиссии:Уразбекова Майра  Махсутовна, Суйербаева Нургуль Есменбетовна, Сахаева  Мейрамгул Кадрешовна, Юсупова Айнур  Армияшевна

Избирательный участок 51

город Актау, 28а микрорайон, здание коммунального государственного учреждения «Общеобразовательная средняя школа  №23»,   тел./факс: 8 7292 (код) 402283

Границы: дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, микрорайона 28а

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель - Нуркашева Алма Орынбасаровна  Заместитель председателя – Мукажанова Гулше Қобланкызы  Секретарь – Дыбыс Назира Гарипуллакызы

Члены комиссии:Алдабергенова Молдир Болатбековна, Конирбаева Айдана Кошкарбаевна, Мырзабай Айгул Сарсеновна, Елгондиева Айгерим Алдабергеновна  

Избирательный участок 52

город Актау, 29 микрорайон, здание коммунального государственного учреждения «Общеобразовательная средняя школа  №28», тел./факс: 8 7292 (код) 401656

Границы: дома №№ 7, 8, 9, 15, 16, 17, 20, 21 микрорайона 29

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель - Тулеева Нарзангул Слямбаевна  Заместитель председателя – Енсегенова Анар Борсакбаевна   Секретарь – Утенова  Нагима Байдуллаевна

Члены комиссии:Жаңабаева Айжанат Көнебайқызы, Еділханова Жаңагүл Еділханқызы, Новрузбайқызы Жансая, Абдушаева АқтолқынҚұрманғазықыз

Избирательный участок 53

город Актау, 29 микрорайон, здание  коммунального  государственного  учреждения «Общеобразовательная средняя школа  №28», тел./факс: 8 7292 (код) 401656

Границы:дома №№ 23, 24 блоков «А», «Б» жилой комплекс «Заветная мечта», дома 26, 26/1, 26/2, 27, 28, 30, 30а, 31, 220 жилой комплекс «Ажар» микрорайона 29 и дома №№ 169, 183, 183/1 микрорайона 30

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель - Муканова Жаныл Балмуканбетовна  Заместитель председателя – Жайлаубаева Замзагул Садуакасовна   Секретарь – Жанбыршиева Рысты Сарсеновна

Члены комиссии:Сахиева Ақтоты Калабаевна, Баянбердиева Замира Саттыгуловна,Нысанов Дархан Аскерович, Бермухамедова Жамила Конарбаевна   

Избирательный участок 54

город Актау, 29 микрорайон, здание государственного коммунального казенного предприятия «Детский сад № 61 «Сұлтан» Актауского городского отдела образования, тел./факс: 8 7292 (код) 305565

Границы:дома №№ 3, 4, 5, 6, 200, 201, 202, 203 микрорайона 29, дома №№ 169, 183, 183/1 и гостиницы «Нур Плаза», все частные жилые дома микрорайона 30

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель - Тулеева Нарзангул Слямбаевна   Заместитель председателя – СейдалиеваСандигулЖарылгапбергеновна   Секретарь – ЧуренбаеваАлмагуль  Жексенбаевна

ЧЛЕНЫ КОМИССИИ: Канаева Айгуль Кыдырбаевна, Манаева Балжан Базарбаевна, Умирбекова Гаухар Онгарбеккызы, Сәбидуллаева Салтанат Мухтарқызы

Избирательный участок 55

город Актау, 32б микрорайон, здание коммунального государственного учреждения «Областная школа-интернат для детей с ограниченными возможностями» Управления образования Мангистауской области, тел./факс: 8 7292 (код) 609416

Границы: дома №№ 5, 6, 7, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 24, 25, 28, 28/1, 30, 31, 32, 32/1, 32/2 микрорайона 31б, дома № 7,8,8/1 микрорайона 32в, дома №№ 2, 2/1, 3, 4, 5, 7, 8, 8/1, 8/2, 11, 16, 16/1, 16/2, 17, 18, 19, 20, 21, 22 микрорайона 32б, дома № 1б, 2б, 8, 9, 23, 28, 29, 31, 33, 34, 35 микрорайона 35

Состав участковой избирательной комиссии:

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ –  Айтжанова Бакшагул Рейевна   ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ – Қойшыбаева Гулназ Айтмұқанқызы  СЕКРЕТАРЬ - Давлетбаева Қаламқас Қаржаубайқызы

Члены комиссии: Қоспаева Азиза Мұқтарқызы, Кудабаева Аксабак Исембаевна, Канатова Мәдина Шапағатқызы, Туржанова Рысбиби Жылкыбаевна

Избирательный участок 56

город Актау, село Умирзак, здание коммунального государственного учреждения «Умирзакская средняя школа №27», тел./факс: 8 7292 (код) 445253

Границы: дома №№  30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 села Умирзак, дома №№ 1, 2, 3, 4, 11, 18, 19, 20, 21, 46, 47, 48 Монтажного управления-3, все дома жилых массивов «Рауан» и «Приморский»

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель -  Срымгазиев Аннадурды  Заместитель председателя – Байтурова Марджанай Айтбековна  Секретарь – Болеген ГулшатАбжетқызы

Члены комиссии:Алдамжарова Айжан Миргенбаевна, Ильясова Жаннат Орынбасаровна, Иманов КайратАмангелдиевич, Алдабергенова Бакыттыгул Наурызбаевна

Избирательный участок 57

город Актау, село Умирзак, зданиереспубликанского государственного учреждения «Войсковая часть 2201 «А» Пограничной службы Комитета национальной безопасности Республики Казахстан», тел./факс: 8 7292 (код) 318003

Границы: войсковая часть № 2201

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель -  Аймурзаев Ергали Адильбекулы  Заместитель председателя – Тапалов Алимжан Елмуратович  Секретарь – Невеселова Наталия Александровна

Члены комиссии:Егенберді Нурсултан Сапарбекұлы, Байсеитов  Аслан Болатбекович, Кашанов Фархад Турлыбекович, Нурсалимов Асет Кайыргалиевич

Избирательный участок 58

город Актау, село Умирзак, жилой массив «Приозерный», здание ресторана «Азия»,  тел./факс: 8 7292 (код) 212145

Границы:все дома жилых массивов «Приозерный», «Приозерный-1», «Приозерный-2»,  дома №№ 37, 37/1, 37/2, 37/3, 37/4 микрорайона 21

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель -  Туребаев Талгат Смадиярович  Заместитель председателя – Калидолдин Самат Курмангазинович  Секретарь – Даулетниязова Гульшат Амангельдыевна

Члены комиссии:Смагулов Талгат Каирбекович, Биманова Айша

Бисеновна, ДуйсенбайБиржанАдилжанович, МомбаевАрманВикторович

Избирательный участок 59

город Актау, село Умирзак, здание республиканского государственного учреждения «Войсковая часть 2018» Пограничной службы Комитета национальной безопасности Республики Казахстан, тел./факс: 8 7292 (код) 460837

Границы: войсковая часть № 2018

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель -  Сейдалыева Нурсулу  Заместитель председателя – Кобланов Дженгисбай Таубаевич  Секретарь – Аманкелдина  Жанат Рашидовна

Члены комиссии:Тажибаев Айбек Болатович, Сатмаганбетов Алмаз Кибадуллаевич, Ізбасаров Сәкен Байзуллаұлы, Байжігіт Нұрбол Жолмұратұлы

Избирательный участок 60

город Актау, Промзона, здание республиканского государственного учреждения «Воинская часть 3502»  Национальной гвардии Республики Казахстан»,

тел./факс: 8 7292 (код) 425510

Границы:войсковая часть  № 3502

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель -  Серикбаев Айдос Сталханович  Заместитель председателя – Асылбай Жаннат Ибрагимкызы  Секретарь – БаймурзаеваАлия Кызылгошуновна

Члены комиссии:  Даиров Аскар  Жанайдарович, Балденов Айбар Мураткалиевич, Ильбаев  Ринат  Саяхатович, Айларова Ада Семеновна

Избирательный участок 61

город Актау, 17 километр автодороги Актау-Курык, здание республиканского государственного учреждения «Войсковая часть 25744» Министерства обороны Республики Казахстан, тел./факс: 8 7292 (код) 318354

Границы: войсковая часть№ 25744

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель -  Бозгулов Елдос Амирбекович  Заместитель председателя – Шекеев Болатгерей Акимгереевич  Секретарь – Батырханұлы Мәди

Члены комиссии:Галиев Тимур Бахтиерович, Демиров Рамазан  Вердиханович, Кеңесов Бұрқан Маралұлы, Аханов  Берік  Аханұлы

Избирательный участок 62

город Актау, 1 микрорайон, здание коммунального государственного учреждения «Общеобразовательная средняя школа  №3», тел./факс: 8 7292 (код) 507179

Границы: дома №№  18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35 микрорайона 1,  частные дома № 2, 4, 5, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 10, 11 микрорайона 1в

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель -  Нурбаева  Дамен  Дуйсенбековна  Заместитель председателя – Бисенбина Айбарша Нұржанқызы  Секретарь – Аязбаева Айкерим Канаткызы

Члены комиссии:Иманалиева Нурслу Таубаевна, Бармуханбетова Жибек Жадигеровна, ЫхласМадиярСойунханулы, Уздембаева Эльмира Оспанқызы

Избирательный участок 63

город Актау, 11 микрорайон, здание коммунального государственного учреждения «ІТ –лицей» Актауского городского отдела образования Акимата города Актау , тел./факс: 8 7292 (код) 427371

Границы:1, 2, 3, 6а, 6б, 7а, 7б, 8а, 8б, 18, 18а, 19, 20, 21, 22 микрорайона 11

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель -  Жумашева Жанаргуль Бекболатовна  Заместитель председателя – Минжасов Кожанепес Искакович  Секретарь – Рсқалиева Гүлмаржан Талгатқызы

Члены комиссии:Дубская Юлия Николаевна, Ерсайынов

РусланБолатұлы, АбдрахмановаГулзинаСаясатовна, Сагизбаева  Избиби Жетписбаевна 

Избирательный участок 64

город Актау, 13 микрорайон, здание коммунального государственного учреждения «Общеобразовательная средняя школа  №21», тел./факс: 8 7292 (код) 434810

Границы: дома № 5а, 5б, 10, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 36 , 38микрорайона 13

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель -  ЕнсегеноваГүлзада  Заместитель председателя – Маштанова Манзира Кубейхановна  Секретарь – Алдабергенова Гулшара Елеусиновна

Члены комиссии:Күзен Қамар Байдуллақызы, Токаев

Отеген Елубаевич,Мұхамбедиева  Жадыра Мұхтарқызы, Лекерова ГүлшатАлиқызы 

Избирательный участок 65

город Актау, 14 микрорайон, здание коммунального государственного учреждения «Общеобразовательная средняя школа  №15 имени Ибаш Жанболатовой»

 тел./факс: 8 7292 (код) 434810

Границы:  дома №№ 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 микрорайона 14

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель -  Досов Аскар Аккалиевич  Заместитель председателя – Кузербаева Арайлым Шерниязқызы  Секретарь – Шангитова Мадина Дугалбаевна

Члены комиссии:Жержусова Гулнар Жубаевна, Кабдигалиева

ГульбарамКалихановна, Спанов ТолегенСарсенгалиевич, Загалова Наталья Викторовна 

Избирательный участок 66

город Актау, 17 микрорайон, здание государственного коммунального казенного предриятия «Актауский учетно-технологический колледж» Управления образования Мангистауской области, тел./факс: 8 7292 (код) 436360

Границы:дома №№ 11, 18, 28, 38, 40, 41, 42, 43, 55, 56, 57 микрорайона 16, дома №1  жилой комплекс «Дукат», №7 дома  жилой комплекс «Грин Парк»,  №№ 8, 9, 10, 11 жилой комплекс «Грин Плаза», №№ 3, 4, 5 жилой комплекс «Каспий Самалы» и все частные жилые дома микрорайона 17

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель -  Балтаева Гульшат Рустембековна  Заместитель председателя – Нургалиева Шара Байрамовна  Секретарь – Флизова Марина Павловна

Члены комиссии:Мелис Айнұр Ингирбайқызы, Дарханова

ГульдурАскановна, МамаеваРиммаСериковна, Хамитова Жайнагуль Тилековна 

Избирательный участок 67

город Актау, 22 микрорайон,  здание коммунального государственного учреждения «Общеобразовательная средняя школа №22  имени Кондыбай С.»

 тел./факс: 8 7292 (код) 530044

Границы:дома №№ 8, 9, 10, 10б, 15, 16, 17, 29, 30, 31 микрорайона 22, частные дома №№  33, 34 микрорайона 22, дом № 101 микрорайона 23 и гостиница «Достық».

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель -  Жанаева Нуржамал Куянбайовна  Заместитель председателя – Батырова Жулдыз Жайлаубаевна  Секретарь – Мадинаев  Ержан Айтмуратович

Члены комиссии:Ыбраш Гүлжамал Аманкелдіқызы, Әсіл

Мәдинә Әбілхайқызы,Садимекова  Жанат Нуртаевна, Идаев ЖалгасЕркинбекович 

Избирательный участок 68

город Актау, 27 микрорайон, здание коммунального государственного учреждения «Общеобразовательная средняя школа  №16 имени Саламата Мукашева»,

тел./факс: 8 7292 (код) 305565

Границы: дома №№ 8, 9, 10, 23, 24, 25, 51, 52, 58, 63, 64, 65, 66, 67, 79, 80, 81 микрорайона 27

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель -  Тогжанова Жибек Жуматаевна  Заместитель председателя – Битаева Жадра Режеповна  Секретарь – Иралиева Зухра Жумабаевна

Члены комиссии:Байдуллаева Камкаш Тажигалиевна, Мадихалова Рая Сабитовна, Бабашова Слушаш Муртазаевна, Нурсолтанова Омира Текебаевна 

Избирательный участок 69

город Актау, 28 микрорайон, здание государственного коммунального казенного предприятия «Ясли сад №57 «Акбота» отдела образования акимата города Актау, тел./факс: 8 7292 (код) 411794

Границы: дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 17, 18, 19, 21, 22 микрорайона 28

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель -  Сарсенова Несибели Бахтигереевна  Заместитель председателя – Бактыкереева Перуза Асенкызы  Секретарь – Худайбергенова Жазира Абукызы

Члены комиссии:Ергарина Жансулу Салыкбаевна, Каракузиева

Акмарал Амангалиевна,Ұзақбаева Жұлдызай Оралбекқызы, Сәрсембаева  Ләззат Арманқызы

Избирательный участок 70 

город Актау, 28а микрорайон, здание коммунального государственного учреждения «Общеобразовательная средняя школа  №23», тел./факс: 8 7292 (код) 425510

Границы:дома №№ 7, 8, 9, 10, 14 микрорайона 28а

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель -  Бекназарова  Рима  Аяшовна  Заместитель председателя – Карышева Айман  Жексеновна  Секретарь – Куракбаева Дамегуль Косакбаевна

Члены комиссии:Османова Вусале Агарза кызы, Муналбаева

Гүлдана Аманқосқызы, Молдагалиева Арайлы Асылбековна, Сәбидоллаева Рахат Мұхтарқызы 

Избирательный участок 240

город Актау, 32а микрорайон, здание коммунального государственного учреждения «Общеобразовательная средняя школа  №29» Актауского городского отдела образования, акимата города Актау,  тел./факс: 8 7292 (код) 303124

Границы: дома №№ 2, 3, 4, 8, 9, 16, 17, 18,19, 20, 21, 22, 23/1 микрорайона 31а, дома №№ 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29 микрорайона 32а и общежитие «Yessenov University» микрорайона 32

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель -  Ізтұрғанова Жайна Аманжанқызы  Заместитель председателя – Каршыгаева  Назыгуль Базаргалиевна   Секретарь – Шонтабаева Меделхан Жарылгаповна

Члены комиссии:Чукманова Жадыра Сериковна, Кошжанов

Мурад Алыйханович, Өтепбергенова Айнұр Рысбайқызы, Азанова Акбала Шапанбердыевна

Избирательный участок 241 

город Актау, 33 микрорайон, здание коммунального государственного учреждения «Детская и юношеская спортивная школа Мангистау-Арена» Актауского городского отдела физической культуры, спорт и туризма, тел./факс: 8 7292 (код) 301801

Границы: дома №№ 166, 167, 168 и все частные жилые массивы  микрорайона 30, дома № 19, 20, 21, 22, 31, 32 микрорайона 33, дома № 1,5,6,8,15,16,17,18 микрорайона 34

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель -  Науризов Дабыл Тапаевич  Заместитель председателя – Алигулова АлтынайКумисбаевна   Секретарь – Мамутова Аманкуль Рзабековна

Члены комиссии:Каирмагамбетов Шынгыс Эбдикаликович, Джулдасов Мухтар Асанович, Смайлова Жанна Даутбековна, Байбарақова Айшолпан  Аманқызы

Избирательный участок 242

город Актау, общежитие «Серпін» №107/2 микрорайон «Шыгыс-1»,

тел./факс: 8 7292 (код) 609503

Границы: все дома жилых массивов микрорайона «Шыгыс-1», «Шыгыс-2»,  «Шыгыс-3»

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель -  БектасовНиязУмерсерикович  Заместитель председателя – ЕргалиеваКалдыгульОрынбасаровна   Секретарь – ШонтабаеваДаригаАшикбаевн

Члены комиссии:Таскинбаева Эльмира Абдулмеджидовна, Досниязова Майра Сенбаевна,СатыбековаГульшат Танбаевна, Абралиева Гульмира Шакировна

Избирательный участок 243

город Актау, село Умирзак, здание коммунального государственного учреждения «Умирзакская средняя школа №27», тел./факс: 8 7292 (код) 460837

Границы: дома №№ 1, 2, 5, 6, 7, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 села Умирзак

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель - Арыкова Айнагуль Конимкосовна  Заместитель председателя – Е Есемуратова Айгуль Бактигреевна   Секретарь – Байтурова Нурсамал Сериковна  

Члены комиссии:Дуйсембаева Жанаргул Клаубаевна, Сеитова

АйжанБердиходжаевна, КуламановаРозаДосановна, Әмірханова Алтынгүл Әмірханқызы

Город Жанаозен

Избирательный участок № 71

село Тенге города Жанаозен, коммунальное государственное учреждение «Средняя школа №11» акимата города Жанаозен 

тел/факс: 8 72934 (код) 49931

Граница: все дома по улицам Мусы Толеуулы, Нургисы Тлендиева, Нуркена Абдирова, Толе би, Анеса Айтниязова, Жумекена Нажимеденова, Жайбергена Бейнеубаева, Толегена Токтарова, Толегена Айбергенова, Мукана Толебаева, Гани Муратбаева, Малика Габдуллина, Султанмахмута Торайгырова, Ильяса Есенберлина, Ахмета Жубанова, Мендекеша Сатыбалдиева, Нурым Жырау Шыршыгулулы, Ер Шабая, Казахстан, Абыла Отембетулы в селе Тенге; государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения «Жанаозенская центральная городская больница» Управления здравоохранения Мангистауской области акимата Мангистауской области; государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения «Жанаозенский городской родильный дом» Управления здравоохранения Мангистауской области; государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения «Жанаозенская межрайонная туберкулезная больница» Управления здравоохранения Мангистауской области; государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения «Жанаозенская городская детская больница» Управления здравоохранения Мангистауской области; товарищество с ограниченной ответственностью «Медицина»; товарищество с ограниченной ответственностью «Медикер плюс»; товарищество с ограниченной ответственностью «Медицинский центр Жалымбетов»; государственное учреждение «Управление внутренних дел города Жанаозен Департамента внутренних дел Мангистауской области»

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель - Еркебекова Гульжан Жумакадыровна

Заместитель председателя - Велиева Гулнар Серикбаевна  

Секретарь  - Тегісбаева Меңдігүл Әбдібайқызы

Члены комиссии:Аязбаева Райхан Онгаровна, Джумагазиева Марьям Кумысбаевна, Егошаева Айтолган Итмигеновна, Жұмақадыр Эльзира Болатжанқызы, Сабырова Толганай Кушикбаевна, Суегова Айымгул Ходжаевна  

Избирательный участок № 72

село Тенге города Жанаозен, государственное коммунальное казенное предприятие на праве оперативного управления «Ата мұра» акимата города Жанаозен

 тел/факс: 8 72934 (код) 49904

Граница: все дома по улицам Саттигула, Кулшар куйши, Бейбитшилик, Кылыша Надырбаева, Алиби Жангелдина, Фетисова, Балуанияза, Тобанияза, Ер Кармыса, Тумена Балтабасулы, Аралбая Онгарбекулы, Дины Нурпеисовой, Жалауа Мынбаева в селе Тенге

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель - Миров Жанарбек Жанбырбаевич

Заместитель председателя - Жугембаева Гулжан Саламадиновна

Секретарь -Тулаева Лаура

Члены комиссии: Абдибаева Айнур Нысанкуловна,  Базаров Бакытжан Ходжанепесович, Жарилгасов Абзал Жумагалиевич, Маулимов Есенжан Бисекенович 

Избирательный участок № 73

село Тенге города Жанаозен, коммунальное государственное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №14» акимата города Жанаозен

 тел/факс: 8 72934 (код) 49102

Граница: все дома по улицам Ботакоз, Тамшалы, Мурын жырау, Женис, Достык Дангылы, Мурата Оскинбаева, Мади Бегенова, Досана Тажиева, Каипа Корабайулы, Актана Керейулы, Сугира Бегендикулы, Суйингары Ургешбайулы в селе Тенге

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель - Елгондиев Торехан Калбаевич

Заместитель председателя -Жаутикова Сауле Саттаровна

Секретарь -  Елиусинова Гулжан Туркбенбаевна

Члены комиссии: Байкенжеева Акмарал Шарафадиновна,  Джумасеидова Тамара Бакытовна, Нуримбаева Айгуль Амангельдыевна, Туленбаева Айбиби Асановна

Избирательный участок № 74

село Тенге города Жанаозен, коммунальное государственное учреждение «Средняя школа №17» акимата города Жанаозен

тел/факс: 8 72934 (код) 90777

Граница: все дома по улицам Шакена Айманова, Куляш Байсеитовой, Чадена Рахманулы, Отарбая Имангазыулы, Нуржаубая Таженова, Жубантура Кулжанова, Абиша Кожа, Отебая Наятулы, Бакытжана Бисенгалиева, Желтоксан, Калнияз акына, Рахымжана Кошкарбаева, Бейнеубая Кулшарулы, Исатая Суюбайулы, Акбобек в селе Тенге

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель - Алмаганбетов Мади Полатович

Заместитель председателя - Жакыпбекова Нурсулу Рыскулбеккызы

Секретарь - Аязбаев Сарсенбай Сагынбаевич

Члены комиссии: Ишаманова Айнур Абилкаировна,  Калиева Нурлыгул Бидановна, Рахманов Джанабай Амандыкович, Толтырова Мария Текемұратқызы

Избирательный участок № 75

микрорайон «Арай»города Жанаозен,коммунальное государственное учреждение «Средняя школа №19» акимата города Жанаозен

 тел/факс: 8 72934 (код) 77932

Граница: все дома по улицам Торегали Кадырова, Михаила Кулебякина, ТуткабаяАшимбаева в микрорайоне «Акбулак»; все дома по улице ТасеменаАлдашева; все дома по улицам НокатаДербисова, ЕсенгалиБокенбаева, ЖаманкарыИса, АбызаТилегена, ХалелаОзбеккалиева, Ер Толепа в микрорайоне «Мамыр»

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель - Жугенбаева Куляш Саламадиновна

Заместитель председателя - Нурмуханова Айнур Асгаровна 

Секретарь - Жаңабилов Серік Түгерұлы

Члены комиссии:  Жарилгасова Гульбахар Жумагалиевна,  Кадирова  Асель Табынаевна,  Калешова Салима Кайыпбаевна, Темирова Джанар Джумабаевна

Избирательный участок № 76

микрорайон «Арай»города Жанаозен,коммунальное государственное учреждение «Средняя школа №19» акимата города Жанаозен

 тел/факс: 8 72934 (код)77944

Граница: дома №№ 59, 64/1, 64/2, 66, 67, 68, 69, 70,71 микрорайона «Оркен»; все дома по улицам Азаттык, Кулбарак батыра, Бозашы, НурбергенаТлеубергенова, ТолепаЖанаева в микрорайоне «Акбулак»

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель - Бисембі Нұржан Қойшыбекұлы

Заместитель председателя -  Мухашева Куралай Сарсеновна 

Секретарь -  Кабулов Ескуат Адилетович

Члены комиссии: Айсаева Маржан Айсақызы,  Алибаев Алтынбек Жексенбайұлы, Мырзабаева Ұлдай Мырзабайқызы, Көбеген Гүлзира Аманғалиқызы

Избирательный участок № 77

микрорайон «Арай»города Жанаозен,коммунальное государственное учреждение «Школа-лицей» акимата города Жанаозен

 тел/факс: 8 72934 (код)77958

Граница: все дома по улицам ГубайдуллыАйдарова, Гарифоллы Курмангалиева, БилялаКалиева, ЖумагалиКалдыгараева, Отырар, ИбашЖанболатовой, ЖибекЖолы, Шотан батыра, НурмуханаЖанторина в микрорайоне «Арай»

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель - Аралбаева Мивагуль

Заместитель председателя - Тилепова Оразгул Конаровна 

Секретарь - Азанқұл Самат Шаңытбайқызы

Члены комиссии: Бекежанова Мадина Ғайниқызы, Дүйшам Маңдайлы Сапармұратқызы, Жалғасбаева Ләззат Әкімқызы, Кужбаева Кулан Кульджагазовна

Избирательный участок № 78

станция «Озен» города Жанаозен, коммунальное государственное учреждение «Школа-лицей «Дарын» акимата города Жанаозен

тел/факс: 8 72934 (код) 46103

Граница: все дома по улице Кашагана; все дома по улицам Ахмета Байтурсынова, Мустафы Шокая, Магжана Жумабаева, ЖусипбекаАймауытова, МыржакыпаДулатова, Николая Ивановича Андрусова, Шакарима, Жетикайкы в микрорайоне «Астана»; все дома по улицам Бухаржырау, Казыбекби, Айтекеби, КабидуллыСыдыкова, АмангалиОрынбаева, Саламата Шалабаева в микрорайоне «Байтерек»; все дома, расположенные возле станции «Озен»

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель - Турсунбаева Анара Садыковна  

Заместитель председателя  - Буркитова Жанна Каировна 

Секретарь - Утепова Айгуль Бектургановна

Члены комиссии: Абдигалиева Гульмира Абдилуактовна, Абылханов Тобыш Куватбаевич, Алиманов Камал Адайевич, Тажигулова Гулшат Уразовна

Избирательный участок № 79

микрорайон «Коктем» города Жанаозен, государственное коммунальное казенное предприятие «Мангистауский индустриально-технический колледж имени ОразмаганбетТурмаганбетулы» Управления образования Мангистауской области

 тел/факс: 8 72934 (код)75873

Граница: дома №№ 3, 4, 5А, 5Б, 6, 6А, 7, 12, 13, 14, 15 в микрорайоне «Коктем»; дома №№ 16, 17, 17А, 18, 18А, 19, 21 по улице Бейбитшилик; все дома по улице ОтелбекаМахмутова; все дома по улицам КемераОнгалбаева, Кара Жусип, АнесаБуркитбаева, СагидуллыНуржанова, Актау, № 4а в микрорайоне «Астана»

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель -  Ускимбаев Танат Максимович

Заместитель председателя - Ибайдуллаева Базаргул Дариябаевна  

Секретарь -Токтасинова Гаухар Худайбергеновна  

Члены комиссии: Аманкосова Гаухар Табынбаевна,  Аметова Аида кенжебайқызы, Джанаева Карлыгаш Баянкуловна, Майлыбаева Ләззат Сақиқызы

Избирательный участок № 80

микрорайон «Коктем» города Жанаозен, государственное коммунальное казенное предприятие «Жанаозенский колледж сервиса и новых технологий» Управления образования Мангистауской области

тел/факс: 8 72934 (код) 47629

Граница: дома №№ 1, 1А, 2, 10, 11, 18, 19, 20, 21 в микрорайоне «Коктем»

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель - Нұғыманов Тұрсынқұл Абатұлы  

Заместитель председателя - Тулеугалиев Ерлан Аманжанович 

Секретарь -  Умирова Джанар Ибрахимовна  

Члены комиссии: Дюсалиева Бактыгуль Амангельдиевна, Ильясова Алтын Исембиевна, Суесинова Жазира Айтбаевна, Султанова Дархан Смагуловна

Избирательный участок № 81

микрорайон «Коктем» города Жанаозен, коммунальное государственное учреждение «Средняя школа №7» акимата города Жанаозен

тел/факс: 8 72934 (код) 47275

Граница: дома №№ 22, 23, 24, 25, 25А, 26, 27, 32, 33, 50, 51 в микрорайоне «Коктем»

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель: Рахимова Алтынгуль Буркитовна

Заместитель председателя Сурлубаев Асылбек Алваринович 

Секретарь:  Сарыева Гульшат Ашырбаевна

Члены комиссии: Базарбаев Канат Сисенбаевич,  Баулыбаева Динара Амалбаевна, Калдыева Багила Катарбаевна, Чаненбаева Акжибек Актанбаевна 

Избирательный участок № 82

микрорайон «Коктем» города Жанаозен, коммунальное государственное учреждение «Средняя школа №8 имени Кашагана Куржиманулы»

акимата города Жанаозен

тел/факс: 8 72934 (код) 47523

Граница: дома №№ 28, 28а, 29, 29а, 30, 30а, 31, 31а, 39, 40, 41, 46, 47, 48, 49, 52, 53, 54 в микрорайоне «Коктем»; все дома по улице ЖумаханбетаКайырова

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель - Мамутов Махсет Толесинович  

Заместитель председателя - Утешова Гулмира Очиловна  

Секретарь -  Сантуров Джамбул  

Члены комиссии:  Айгаракова Айтолкын Аманбаевна, Ертаева Раушан Еркінқызы, Өсербаева Гүлбаршын Қаржаубайқызы, Кобегенова Орынгул Ермухановна  

Избирательный участок № 83

микрорайон «Коктем» города Жанаозен, коммунальное государственное учреждение «Средняя школа №8 имени Кашагана Куржиманулы»

акимата города Жанаозен

тел/факс: 8 72934 (код) 44241

Граница: дома №№ 55, 56, 57, 58 в микрорайоне «Коктем»; дома №№ 63, 73, 74, 75  в микрорайоне «Оркен»

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель - Каирбаев Сарсенбай Тасболатович

Заместитель председателя  -Назарханов Данияр Исмагулович 

Секретарь -  Акчамбаева Аксулу Кубегеновна

Члены комиссии:  Аскаров Нуржан Ибраимович, Мединаева Роза Мухамбеткалиевна, Каленова Мая Дукановна, Оразғалиұлы Дархан

Избирательный участок № 84

микрорайон «Оркен» города Жанаозен,государственное коммунальное казенное предприятие на праве оперативного управления «Дом творчества школьников» Жанаозенского городского отдела образования

 тел/факс: 8 72934 (код) 48389

Граница: дома №№ 28, 31, 34, 43, 44, 45, 54, 56, 57, 58, 61, 62 в микрорайоне «Оркен»

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель - Молдабеков Аскар Ыбрайымкулович

Заместитель председателя - Жендетова Алия Молдановна

Секретарь -  Мазиева Жанар Естаевна  

Члены комиссии:  Ахметкызы Дана, Дуйсекенов Алдаберген Хасанович, Конарова Асел Рахимовна,  Таурбаева Рахия Аскаровна

Избирательный участок № 85

микрорайон «Оркен» города Жанаозен,коммунальное государственное учреждение «Средняя школа №10» акимата города Жанаозен

 тел/факс: 8 72934 (код) 77869

Граница: дома №№ 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25 в микрорайоне «Оркен»; все дома по улицам №16, НурсулуКаировой, КусайынаШалабаева, МектепбаяАйтмамбетова, ДиасаЖумашева в микрорайоне «Арай»

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель - Умирзакова Бакыт Сарауовна

Заместитель председателя  - Нурлаева Камшат Джумабаевна 

Секретарь -  Базарбаева Гүлдариға Джетбисбайқызы

Члены комиссии: Абылгазиева Алуаш Калпаковна, Аралбаева Нурия Сансызбаевна, Турсунбаев Сундет Жедиканович, Утетлеуова Айнур Лесхановна

Избирательный участок № 86

микрорайон «Бостандык» города Жанаозен, коммунальное государственное учреждение «Средняя школа №20» акимата города Жанаозен

 тел/факс: 8 72934 (код) 70106

Граница: все дома, расположенные возле здания Нефтебазы; все дома, расположенные на территории микрорайона «Мунайлы»; дома, по улице Губкина в микрорайоне «Шанырак»; дома, расположенные между № 1-7 по улице Абая микрорайона «Шанырак»; дома, расположенные между № 1-17 по улице Мунайшы; все дома по улицам Мендулла Губайдуллина, Калидоллы Нургалиева, Орынбая Бердыгожина, Дмитрия Клинчева, Мейрамгали Бисекенова, Бегениша Абильханова, Битима Кыдырбаева, Дуйсенбая Бисекенова, Конай батыра, №9 а, Сагинтая Искакова, Сатибая Кылышбаева, Куангали Сарбопеева в микрорайоне «Мунайлы»; все дома по улицам Гарифолла Кайсагалиева, Алии Молдагуловой, Маншук Маметовой, Ишаката Кыдыргалиева, Избергена Курбанбаева, Кобен би Шегема, Байдеша Нурбаева, Шернияз Махамбетова, Амандыка Дильмаганбетова, Куйши Коныра, Акпан батыра, Саламат Мукашева, Асау Барака, Салима Салахиева, Шыгыса Кожаева, Фани Катпашева, Кыдырша Ата, Орынгали Нурмаганбетова, Атакозы Айткулулы, Танима Байдалиева в микрорайоне «Бостандык»

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель - Батырова Калдыбике Мадияровна  

Заместитель председателя - Коптлиев Талгат Конарбаевич 

Секретарь -  Шанышбаева Айдана Аманқосқызы

Члены комиссии:  Алпамыс Айдана Әбілқызы, Аманжол Қуаныш Серікұлы, Ермекова Жанар Сансызбаевна,  Чуйшбаева Асем Муратовна

Избирательный участок № 87

микрорайон «Самал» города Жанаозен, коммунальное государственное учреждение «Средняя школа №6» акимата города Жанаозен

 тел/факс: 8 72934 (код) 71132

Граница: дома №№ 1/2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 12, 13, 16, 17, 18, 23, 38, 39, 40, 41, 42/1, 42/2  в микрорайоне «Самал»

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель - Сарсенов Серик Турарович  

Заместитель председателя -Ақмолдаев Асылбек Тоқсанбайұлы 

Секретарь -  Орынбасарова Жемис Айуевна

Члены комиссии:  Булекбаева Роза Жанабаевна, Ергенова Құралай Табылғанқызы, Мурзабаева Райхан Хайтмухамметовна,  Нилгалиева Шаттык Амантаевна

Избирательный участок № 88

микрорайон «Самал» города Жанаозен, коммунальное государственное учреждение «Средняя школа №6» акимата города Жанаозен

 тел/факс: 8 72934 (код) 71626

Граница: дома №№ 8, 9, 25, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 в микрорайоне «Самал»; дом №1 в микрорайоне «Оркен»

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель -  Аженов Айдархан

Заместитель председателя -  Даулбаев Алыбек Жолдасбаевич 

Секретарь -  Туякбаева Гулден Куанышовна

Члены комиссии: Ахан Жанел Еркінқызы, Джарыева Камшат Айтбайқызы, Есемуратова Аяжан Еделовна, Косаякова Тансулу Дуйсенбаевна

Избирательный участок № 89

микрорайон «» города Жанаозен,государственное коммунальное казенное предприятие «Онер» акимата города Жанаозен

 тел/факс: 8 72934 (код) 71859

Граница: дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 в микрорайоне «3А»; дома №№ 11, 14, 15, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 27 в микрорайоне «Самал»

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель - Утебаева Дамели

Заместитель председателя -Мулдабекова Гульбану Бакитовна 

Секретарь -  Мектепбаева Фариза Қонақбайқызы

Члены комиссии:  Айманова Калампыр Кошбаевна, Амандыков Рашид Елеусинович, Базарбаева Илья Джаксылыковна, Есенгалиева Гулзада Гизатовна

Избирательный участок № 90

микрорайон «Шанырак» города Жанаозен,коммунальное государственное учреждение «Средняя школа №1 имени Т.Алиева» акимата города Жанаозен

 тел/факс: 8 72934 (код) 70410

Граница: дома №№ 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 35, 36, 37, 38, 43, 44/1, 46/1, 46/2  в микрорайоне «Шанырак»

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель -  Газимова Халампыр Шапхатовна

Заместитель председателя  - Джумалиева Айнагуль Карлибаевна  

Секретарь -  Нурманова Гулдана Нурпеисовна  

Члены комиссии:  Акмолдаева Назым Жиенбаевна, Назарова Раушан Жанаевна, Кушбаева Жансулу Халдыбековна,  Шакирова Дамегул Амангалиевна

Избирательный участок № 91

микрорайон «Шанырак» города Жанаозен,коммунальное государственное учреждение «Средняя школа №3» акимата города Жанаозен

 тел/факс: 8 72934 (код) 71646

Граница: дома №№ 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 50, 51, 53, 54, 55, 56 в микрорайоне «Шанырак»; все дома по улицам Достык, Бейбитшилик, Курбанова, Оразакова, Рахмета Утесинова; дома, расположенные между №№7-61 по улице Абая микрорайона «Шанырак»; все дома, расположенные между № 18-44 по улице Нефтяников

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель -Карамбетова Марина Оспановна

Заместитель председателя - Таджибаева Калбике Сеийткожаевна

Секретарь -Елемесова Жанар Ителгиевна

Члены комиссии: Джаманшалова Гулжан Науаровна, Дүйсенғалиев Ержан Есенұлы,  Жанбосынова Лаззат Сауирбаевна, Кирабаева Айгуль Калдыбаевна

Избирательный участок № 92

микрорайон «Шугыла» города Жанаозен,коммунальное государственное учреждение «Начальная общеобразовательная школа №12» акимата города Жанаозен.

тел/факс: 8 72934 (код) 72958

Граница: дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8/9, 10, 11, 12, 13, 14/15, 16/17 в микрорайоне «Шугыла»

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель -Нуржауов Бахит Аманович

Заместитель председателя - Сихаева Зоя Кошбаевна

Секретарь - Махамбетова Ақдидар Батырханқызы  

Члены комиссии: Кызылова Жанылсын Каракойшиевна, Саулебаева Галия Керимбаевна,  Шаутыкова Шынар Ұзақбайқызы, Шилдебаева Толганай Мирмановна

Избирательный участок № 93

микрорайон «Шугыла» города Жанаозен,государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения «Мангистауский областной медицинский колледж» Управления здравоохранения Мангистауской области

тел/факс: 8 72934 (код) 71192

Граница: дома №№ 21А, 21Б, 23А, 23Б, 24А, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  в микрорайоне «Шугыла»

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель -Тұрарбекұлы Төлебек

Заместитель председателя-  Джумашева Узим Онгаровна

Секретарь -  Жорасова Тұрсын Нұрланқызы

Члены комиссии:  Аразова Асыл Урокбаевна,  Калдаманов Даулетбай Абиевич,  Қалжанова Ұлболсын Ермекқызы,  Тулеева Роза Бахбергеновна

Избирательный участок № 94

микрорайон «Шугыла» города Жанаозен,коммунальное государственное учреждение «Средняя школа №2» акимата города Жанаозен

 тел/факс: 8 72934 (код) 74012

Граница: дома №№ 18/19, 20, 21, 22, 23, 24/26, 36, 37, 38, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 в микрорайоне «Шугыла»

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель -Нысанова Айнур Ерболатовна

Заместитель председателя - Ягшыбаева Жулдыз Сабытовна  

Секретарь - Кадырханова Лазат Мамбетбаевна  

Члены комиссии: Асалова Диана Уркерқызы, Джапарбаева Дарика, Киякбаева Марал Сейидалыевна,  Самбаева Айжан Мырзакелдіқызы 

Избирательный участок № 95

микрорайон «Рауан» города Жанаозен,коммунальное государственное учреждение «Средняя школа №22» акимата города Жанаозен

 тел/факс: 8 72934 (код) 56521

Граница:все дома, расположенные в микрорайоне «Рауан»; все дома возле товарищества с ограниченной ответственностью «Жанаозенский молочный завод» по улицам Омара Бисалиева, Бокенби, № 3, расположенные в микрорайоне«Аксу» села Рахат; все дома по улицам Майлан Шолтаманулы, Тастемир Шыршыгулулы, Адиль Утегулулы в селе Кызылсай

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель -Құсаинова Зәуре Әбдікәрімқызы

Заместитель председателя- Нурбергенова Индира Татарбековна

Секретарь - Джарылгасова Багила Ергалыевна  

Члены комиссии: Айтуова Айнура Амангелдиевна,  Аязбаева Іңкәр Берікқызы,  Убайдуллаева Айзада Бахадырқызы,  Шамов Марат Тиркешбаевич

Избирательный участок № 96

село Кызылсай города Жанаозен,коммунальное государственное учреждение «Средняя школа №4 имени Сугира Бегендикулы» акимата города Жанаозен

тел/факс: 8 72934 (код) 26060

Граница: все дома по улице Жанакурылыс, Верхний аул, Южный аул, Бургышы, Курмангазы, 40 лет Победы, Казахстан, Жамбыл Жабаева, Каныш Сатбаева, Бейбитшилик, Махамбет Утемисулы, Мурат Ускимбаева, Турар Рыскулова, Гани Муратбаева, Исатай Тайманова, Тынымбай Опиева, Куат Серикбаева, Шам Кожбанова, Ондасын Отаралиева, Бактыбай Борсанова, Бисалы Бабаханова, Карабалин Караушан, Байимбет Койлыбаева, Оразгали Онгарбаева, Жексенбай Исаева, 17 улиц, Шара Жиенкулова, Жылгельды Тенизбайулы, Досат Мустафаулы, Алуаш Дуйсенбаева, Жумаберген Каспаева, Кадырбай Аманиязова, Абая, Сугира, Балабакша, Арая в селе Кызылсай

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель -Джамалов Дуйсенбай Максымович  

Заместитель председателя- Елдесов Канат Жусипкалиевич  

Секретарь - Чохыев Газиз Орынбасарович

Члены комиссии: Бимұханов Берекет Қостерекұлы, Енсегенова Гулжамал Бисенбаевна, Кударкулов Берди Халасулы, Сарыева Маздым

Избирательный участок № 97

микрорайон «Коктем»города Жанаозен,коммунальное государственное учреждение «Детско-юношеская спортивная школа №2» Жанаозенского городского отдела физической культуры и спорта

тел/факс: 8 72934 (код) 75872

Граница: все дома по улице НургисыТлендиева в микрорайоне «Аксу» села Рахат; все дома по улицам Саяжай, Балауса, Гулдер, Гулмайса  в микрорайоне «Рахат» села Рахат

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель -Ахметов Берік Құрманұлы  

Заместитель председателя - Тулемисова Жанна Турехановна  

Секретарь - Тачкараев Жамбыл Ондасынович

Члены комиссии:Әбілова Гульшат Кострқызы, Жантемірова Жанар Мәжітқызы, Молдыбаева Акмарал Сериковна, Оразмұханов Ерболат Құралбайұлы

Избирательный участок № 98

микрорайон «Коктем»города Жанаозен,коммунальное государственное учреждение «Детско-юношеская спортивная школа №2» Жанаозенского городского отдела физической культуры и спорта

тел/факс: 8 72934 (код) 75872

Граница:все дома по улицеОтепаБалгымбаева; все дома по улицам Байшешек, Жемисти, Лалагул, Алмалы в микрорайоне «Рахат» села Рахат

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель -Калиев Ерлан Ильясович  

Заместитель председателя -Мирова Аимгуль

Секретарь -  Чуганова Алия Узакбаевна

Члены комиссии:  Аханов Қыдырқожа Үсембайұлы, Байкулова Шамсынур Жанабаевна,  Джалгасбаева Аида  Койшибаевна, Тайжанов Нұрлығасыр Жанабайұлы

Избирательный участок № 99

село Рахат города Жанаозен, микрорайон «Аксу», коммунальное государственное учреждение «Средняя школа №15» акимата города Жанаозен

 тел/факс: 8 72934 (код) 28216

Граница: все дома по улицам Кокорай, Самал, Сандугаш, Кызгалдак в микрорайоне «Рахат» села Рахат; дома по улице ТукибаяАйдарова; все дома по улицам Алексея Павловича Еремина, Маршала Абдыхалыкова в микрорайоне «Аксу» села Рахат

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель -СарсенгалиевСалауат Садихович

Заместитель председателя- Улжабайева Жанар Нурмухамедовна

Секретарь -Утесинова Лаура Азаматовна  

Члены комиссии: Бимаганбетова Маншук Смагуловна,  Жумабаева Мирхан Эрмуханбетовна,  Кенжегалиева Гульмира Бакбергеновна,  Кушербаева Санимхан Маркабаевна

Избирательный участок № 100

село Рахат города Жанаозен, микрорайон «Аксу», коммунальное государственное учреждение «Средняя школа №15» акимата города Жанаозен

тел/факс: 8 72934 (код) 28016

Граница: все дома по улицам ОтепкалиТажигалиева, Абылхайыр хана, ЖарылгасынаДаутова, Мурата Кайырлиева, ТолегенаКагазова, Ерменбетби в микрорайоне «Аксу» села Рахат

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель - Шалхарбаев Женис Жубатканович

Заместитель председателя - Агибаева Жанар Сеидалиевна  

Секретарь -  Индибаева Нұргүл Абайқызы  

Члены комиссии:  Кожанова Айгул Жолдасбаевна, Рискулова Нагима Айболатовна, Сарыева Мәдина Маратқызы,  Чоканова Дина Буграевна

Избирательный участок № 101

село Рахат города Жанаозен, микрорайон «Аксу», коммунальное государственное учреждение «Средняя школа №18» акимата города Жанаозен

 тел/факс: 8 72934 (код) 28209

Граница: все дома по улицам, Аккетик, Кызылкум, МухтараАуезова, СмагулаСейтказиева, ЕдилханаТаймасова в микрорайоне «Аксу» села Рахат

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель - Дуйсенбаев Ходжа-Ахмет Тулегенович  

Заместитель председателя -Отегенов Сексенбай Калдыбаевич  

Секретарь -  Агадылова Гульайм Избасовна  

Члены комиссии: Есетова Фариза Майлибаевна, Илясова Аджар Имамединовна, Тлеумагамбетова Салима Сандваевна,  Шишенбаева Света Бердигалыевна

Избирательный участок № 102

село Рахат города Жанаозен, микрорайон «Аксу», коммунальное государственное учреждение «Средняя школа №18» акимата города Жанаозен

 тел/факс: 8 72934 (код) 28189

Граница: все дома по улицам БасыгараТурниязулы, Сауыскана, БауыржанаМомышулы, Маната в микрорайоне «Аксу» села Рахат

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель - Бекназаров Саламат Сарсенбаевич

Заместитель председателя - Сатыбалдыева Назым 

Секретарь -Тасқынбаева Әнипа Нұрбауылқызы

Члены комиссии: Адилханова Зауреш Мотжановна, Алданепесов Бакыт, Көмеков Алишер Ералыұлы, Орысбаева Бақтыгүл Қуантқынқызы 

Избирательный участок № 103

село Рахат города Жанаозен, микрорайон «Аксу», улица9в, товарищество с ограниченной ответственностью «Жаңаөзен политехникалық колледжі»

 тел/факс: 8 72934 (код) 92342

Граница: все дома по улицам Жосалы, Устюрт, Женис, Матжанби, ШогыраБолтекулы в микрорайоне «Аксу» села Рахат

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель - Раджабов Сабирбай Сагиндикович

Заместитель председателя - Буркутова Жанаргуль Джанбирбаевна  

Секретарь - Куттыхожаев Мейрамбай Куралбаевич  

Члены комиссии: Алиева Камажай Илтесовна, Бухарбаева Миуагул Ермуханова Ровшан Кенджебаевна, Нұрғалиева Гүлбақыт Нәсіпқалиқызы

Избирательный участок № 104

село Рахат города Жанаозен, микрорайон «Жулдыз», коммунальное государственное учреждение «Средняя школа №21» акимата города Жанаозен

тел/факс: 8 72934 (код) 28411

Граница: все дома по улицам Саура, Караган Босага, Исан Тубек, Шеркала, Отпан, Даулеткерей, Бейбарыс Султан, Ер Бегей, Есир Айшуакулы, Жалгас Айтенова в микрорайоне «Жулдыз» села Рахат

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель - Муханов Жетек Абдурахманович

Заместитель председателя - Баймуратов Есет Нурадинович 

Секретарь - Назарбаева Жансая Жамбылкызы  

Члены комиссии: Кенжебекова Жамила Жакаевна,  Насирадинова Зибайда Есенкызы,  Утарбаева Генжегул Бекмугаметкызы, Хожанова Айнур Айткалиевна

Избирательный участок № 105

село Рахат города Жанаозен, микрорайон «Мерей», коммунальное государственное учреждение «Средняя школа №9 акимата города Жанаозен»

 тел/факс: 8 72934 (код) 56202

Граница:все дома по улицам Жынгылды, Кокесем, Нурберген Карабашева в микрорайоне «Жулдыз» села Рахат;все дома по улицам микрорайона «Мерей» села Рахат; республиканское государственное учреждение «Войсковая часть 5548 Национальной гвардии Республики Казахстан»; республиканское государственное учреждение «Войсковая часть 51809» Министерства обороны Республики Казахстан

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель - Есбосинов Байбол Султаналыевич

Заместитель председателя -Жолмухамбетова Венера Жумашевна  

Секретарь - Наурызбаева Ләззат Түркменбайқызы  

Члены комиссии: Джумаев Аскар Суегенович, Жұмамұратов Манас Танжарбайұлы,  Калканова Журсин Союновна,  Нурланова Айгерим Балгабайкызы

Бейнеуский район

Избирательный участок № 113

здание государственного коммунального казенного предприятия «Бейнеуский гуманитарно-экономический колледж» Управления образования Мангистауской области
тел / факс: 872932 (код) 2-51-05
Граница:дома № 1-80 улицы имени Б. Майлина, дома № 1-86А улицы имени К. Сатбаева, дома № 1-80 улицы имени Т. Рыскулова, имени Д. Нурпейисовой, имени Айназар ата, имени Сырым Датулы, имени Шакарим Кудайбердиулы, дома улицы имени М. Жумабаева села Бейнеу

Состав участковой избирательной комиссии:
Председатель – ЖаманбаевКаныбекАбдибекович
Заместитель председателя – МахмутоваАсемгульБалтабаевна
Секретарь – КалдаулетоваАйгеримМаксатовна
Члены комиссии: Байтилетов Нурболат Калпакбаевич, Баянтурлина Куралай Баянтурлиевна, Кемалов Ануарбек Коянович, Есенбаев Азамат Муналбаевич, Жандаулетов Нурмуханбет, Жолмуратов Сунгат Абатович

Избирательный участок № 114

здание коммунального государственного учреждения «Средняя школа имени Жумагали Калдыгараева» акимата Бейнеуского района»
тел / факс: 872932 (код) 2-11-23

Граница: двухэтажные дома № 30-35, № 37, № 62-64, дома № 65-92, дома улиц имени Осербая Кулбатырова, имени Енсеген Бокетбайулы, имени Жылкелди Байбозулы, имени Ыбрайым ахун Кулбайулы, имени И. Тиленбайулы, имени Куанткан Ещанова, имени А. Жубанова, имени А. Молдагуловой, имени К. Толеуулы, имени Байкул кажы Каныбекулы, имени С.Сейфуллина, имени Барак батыра села Бейнеу

Состав участковой избирательной комиссии:
Председатель –Жолдасов Кайрат Досыбаевич
Заместитель председателя – Суйеубергенов Рашид Тауанович
Секретарь – Альжанова Айнур Чапаевна
Члены комиссии: Амалбаев Марат Нурбергенович, Аханова Галия Утекешовна, Калжанов Куандык Абаевич, Карасаев Рахат Сайнович, Серикбаев Женисбай Кенесбаевич, Танатаров Мирас Сарсенбаевич, Тыныштыкова Светлана Шалабаевна, Ширджанов Нурмухан Шикбаевич

Избирательный участок № 115

 здание коммунального государственного учреждения «Устюртская средняя школа» акиматаБейнеуского района»

тел / факс: 872932 (код) 2-66-61

Граница: дома № 1-20 улицы имени Ахтана Керейулы, дома № 1-26 улицы имени Ерменбет би, дома № 1-27 улицы имени Турманбет батыра, дома № 1-27 улицы имени Адила, дома № 1-29 улицы имени  Тастемира, дома № 1-29 улицы имени Турсына, дома № 101-120 улицы имени Досата, дома улиц имени М. Ауезова, имени Атакозы батыра, имени С. Килыбайулы, имени А. Жанкелдина, имени И. Суйеубаева села Бейнеу

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель – АуданбаевНурлыбай Муратович

Заместитель председателя – АтабаевЯхия Туркменбаевич

Секретарь – Аманова Назым Жанадиловна

Члены комиссии: Абдуллаева Шынаргул Туребаевна, Жумабаев Куракбай Тахирулы, Мухамбетов Касымжан Балтабаевич, Турымов Махмуд Нуруллаевич, Сагинов Самат Оразбаевич, Шамелединова Акмарал Жамбыловна

Избирательный участок № 116

здание коммунального государственного учреждения «Средняя школа имени Ы.Алтынсарина»акиматаБейнеуского района»

тел/факс:872932(код) 2-18-04

Граница: двухэтажные дома № 38-41, дома улиц имени Косай ата, имени Т.Айбергенова, имени Ер Конай, имени Матжан би, имени Ер Шабай, имени Т. Алиева, имени А. Тилеуулы, имени Н. Онгалбаева, имени М. Бегенова, имени Н. Шыршыгулулы, имени Оразмухамед ахуна, имени Кыдырша ата, имени Рсалы батыра, имени Акбобека, имени К. Корабайулы, имени Ер Бегей, имени Б. Момышулы, имени Ер Кармыса, имени А. Байтурсынова, имени Е. Айшуакулы, имени Султан Бейбарыса, имени К. Боканулы, имени Торемурат батыра села Бейнеу

Состав участковой избирательной комиссии:
Председатель – БуринНурболСабидуллаевич
Заместитель председателя - Килишаев Жолберген Лесбаевич
Секретарь – ДуйсалиеваАйконилБегайбаевна

Члены комиссии: АмировСундеткалий Шаукебаевич, Калила ЕлтайЗакариевич, КилибаеваЖадыраСагидоллаевна, Мухаммедов МанасАмантурдыевич, НугмановаГулнурНугмановна, Темиров ЖалгасСаипадинович, Сапарова Мараш Сайлауовна, Эбишеев Жарылгасын Конратбаевич

Избирательный участок № 117

 здание республиканского государственного учреждения «Войсковая часть 2087» Пограничной службы Комитета национальной безопасности Республики Казахстан»

Граница: Республиканское государственное учреждение «Войсковая часть 2087» Пограничной службы Комитета национальной безопасности Республики Казахстан»

Состав участковой избирательной комиссии:
Председатель – СалимовГабитСерикович
Заместитель председателя – Тотенов БалтабекТажибаевич
Секретарь- Джумамуратов Мурат Мейлисович 
Члены комиссии: МурунбаевКараман Ербекович, Танкаев Елдар Отарович

Избирательный участок №118

 здание коммунального государственного учреждения «Средняя школа имени Абая»акиматаБейнеуского района»

тел/факс: 8 72932 (код) 2-14-90

Граница: многоэтажные дома № 1-29, № 47, № 48, № 49, № 53-56, № 59-61 дома улиц имени С.Акшабаева, имени Ж.Калдыгараева, имени Кашагана, дома 1 участка, дома, расположенные на территории, пределы которой условно обозначены улицами имени Султан Бейбарыса, имени Торемурат батыра, имени Косайата и имени Т.Айбергенова села Бейнеу, дома в местности Коне Бейнеу

Состав участковой избирательной комиссии:
Председатель – АдиловСерик Карисбаевич
Заместитель председателя – АйтымбетовМанарбекСапарбаевич
Секретарь – ДуйсенбаеваЖадыраУсайновна
Членами комиссии: Агынаев КаржовбайМурадович, БабаховАсылбекМаксетович, БекмурзаеваНуртолкинКойшыбаевна, ЕлемесовНуржанОрынжанович, Джанжигитова Жулдыз Сазановна, УсербаевДаулет Усербаевич

Избирательный участок№119

здание коммунального государственного учреждения «Манашинская средняя школа»акиматаБейнеуского района»

тел/факс: 8 72932 (код) 79-0-01

Граница: дома № 147-240 улицы имени К.Сатбаева, дома № 1-100 улицы имени Досата, дома улицы имени Есекмерген батыра, имени Самалык батыра, имени Шолтамана, Достык, Ынтымаксела Бейнеу

Состав участковой избирательной комиссии:
Председатель - Аманов КайратАкадилович
Заместитель председателя – АйткуловАмандыкОрынбасарович
Секретарь - Маренова АйтуганАмангелдиевна
Члены комиссии:АтаниязовСабитКенжебаевич, Бисенов Канат Алламбергенович, БолысовКосбол, ДоскалбаеваАйнаш Есболсыновна, ХалилаевАзаматЖумагулович, Муратов АдилАбыллаевич, Назарбаева Турсынай Бисенбаевна

Избирательный участок№120

здание коммунального государственного учреждения «Средняя школа Атамекен»акиматаБейнеуского района»

тел/факс: 8 72932 (код) 50-7-19

Граница: дома № 81-240 улицы имени Б. Майлина, имени Шогы батыра, имени У. Кайралапова, имени А. Жаманбаева, имени К. Жылкыбаева, Косаркан, Каракога, Уали, Сайкудык, Опорная, Шахан, Жезди, Аспантай села Бейнеу

Состав участковой избирательной комиссии:
Председатель - Алимбаев ТалгатАвгустович
Заместитель председателя – УтегеновЖумабек Умирбекович
Секретарь – ИбрашовНурсерикТолегенович
Члены комиссии:Ералиева Акерке Танатовна, Джангилбаев Хожабай Алламбергенович, Жолдасбай Асылбек Оразгалиевич, Катарбаев Габит Чапаевич, Куттыбаев Умбетали Даулетбаевич, Наурызбаев Нурлан Дуйсенович, Тавленов НогайХожанепесович

Избирательный участок№121

 здание коммунального государственного учреждения

«Средняя школа Куйкен» акиматаБейнеуского района»

тел/факс: 8 72932 (код) 50-0-03

Граница: дома № 56-130 улицы Улы Жибек жолы, дома № 56-130 улицы имени Мендикул батыра, дома № 28-135 улицы имени Адила, дома № 30-135 улицы имени Тастемира,  дома улиц Тасастау, Колтабан, Жидели, имени Рак батыра, имени Аманжол шебера, имени Б. Сарбалаева, имени Суйинкара батыра, имени Аманбай аты, имени Ш. Шынгысова, имени А. Отеуова,  Шиланды, Кайдак, Акшагыл, Матай, Серкебай села Бейнеу

Состав участковой избирательной комиссии:
Председатель – МалбасовМолдаханСултангалиевич
Заместитель председателя – ШагановаБактыгулАшыкбаевна
Секретарь – АйжановаАлтынгулЖарасовна
Члены комиссии: Абаев ЖанибекАльбекович, ДемеуовЕсенУсенович, МаксимбайКумисбекЖанбырханович, МуханбетАлмаш Рахметовна

Избирательный участок№122

здание коммунального государственного учреждения «Средняя школа Сам» акиматаБейнеуского района»

тел/факс: 8 72932 (код) 50-191

Граница: дома № 1-127 улицы имени Амантурлы батыра, дома № 1-127 улицы имени Асау батыра, дома № 1-57 улицы имени Калнияз акына, дома № 1-114 улицы имени Кожакелди Токсанбайулы, дома № 1-117 улицы имени Балуанияз батыра села Бейнеу

Состав участковой избирательной комиссии:
Председатель - Молдагалиев Марат Карамадинович
Заместитель председателя – НуримовБисенбайЕрмекбаевич
Секретарь - Улыкманова Агзия Ботабаевна
Члены комиссии: Аманов ЖомартАкадилович, КарлиевНурланКарабалаевич, КасымоваКамария Шимбергеновна, МасаковаСамалАлипбаевна,  ОрынбаевМейрамбай Ахметович, ТурымоваГулбануАбдуллаевна

Избирательный участок №123

 здание коммунального государственного учреждения «Бейнеуский лицей»

акиматаБейнеуского района»

тел/факс: 8 72932 (код) 2-13-51

Граница: дома № 1-55 улицы УлыЖибекжолы, дома № 1-55 улицы имени Мендикул батыра, дома улиц имени Д. Тажиулы, имени Ж. Мынбаева, имени К. Сыдиыкова, имени И.Тайманова, имени М.Маметовой, имени А. Балова, имени М. Отемисулы, имени Т. Алниязулы села Бейнеу

Состав участковой избирательной комиссии:
Председатель – АзановаГулраушанБакитовна
Заместитель председателя - Базарбаева Салима Оразалиевна
Секретарь – КошбаеваКенжегуль Суйеубаевна
Члены комиссии: ДаулетоваМайраБагитжановна, ЕсеновАсхатЕлдесбаевич, ЛесбаевАзамат Жолбергенович, Назаров Саламат Асанович, Сатыпалды Тобанияз  Бисенгалиевич, СадуовАмиржанОнгарович, СейтжапаровАдилбекШагизадаевич, ШагировНурлубек Мендикожаевич

Избирательный участок №124

здание коммунального государственного учреждения «Бейнеуская средняя школа» акимата Бейнеуского района»

тел/факс: 8 72932 (код) 5-01-21

Граница: дома № 180-280 улицы имени Балуанияз батыра, дома  № 180-280 улицы имени К. Токсанбайулы, дома № 180-280 улицы имени Амантурлы батыра, дома №180-280 улицы имени Асау батыра, дома улиц  имени Абилхайыр хана, имени Абылай хана, имени Айракты, Алатау, Балхаш, имени Бопай ханума, Дагар, Есенказак, Жайык,  Жайылган, Жетису, Карагайлы, Каспий, Куйкен, Кусшы, имени Лабак батыра, Манашы, Мугалжар, имени Мурын жырау, Нарынкол,  Сарыарка, Теректи, имени Турыш ата, Улытау, имени Хасан хазирета, Шаршы, Шункилдек, имени К. Сабырбаева, Шеркала, Желтау, Карабулак, Уланак  села Бейнеу

Состав участковой избирательной комиссии:
Председатель - Аюпова Орынгул Шомаковна
Заместитель председателя - Бердибай Ерлан Бердибаевич
Секретарь - Кашкенова Жансая Максотовна
Члены комиссии: Бортанов Нурбол Догдырбаевич, Коркинбаев Сары Сагийдуллаевич, Куанышов Рамазан Калабаевич, Изимов Мурат Атырауович

Избирательный участок №125 

здание коммунального государственного учреждения «Опорненская средняя школа» акимата Бейнеуского района»

тел/факс: 8 72932 (код) 31-2-89

Граница: дома участков 2, 6 и 7 села Боранкул

Состав участковой избирательной комиссии:
Председатель - Табаракова Балжан Зинетоллаевна
Заместитель председателя - Ботагарин Аскербек Есенбаевич
Секретарь-Бозаева Аселхан Сагинбаевна
Члены комиссии: Карабалина Гулжан Мырзагуловна, Лукпанов Канат Беркутович, Шаханова Райхан Омирбаевна, Темирбеков Ербол Темирбекович

Избирательный участок №126 

здание коммунального государственного учреждения «Каракумская средняя школа» акимата Бейнеуского района»

тел/факс: 8 72932 (код) 31-2-88

Граница:дома участков 3 и 5 села Боранкул


Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель - Бектембаева Зарипа

Заместитель председателя - Баймаганбетов Галымжан Болатович

Секретарь - Акоразова Жанат Темирбаевна

Члены комиссии: Кульджанов Рустам Азаматович, Назаров Бауыржан Каиратулы, Оссаламов Асланбек Батырханович, Шангытбаева Аршын Касымовна

Избирательный участок №127

здание коммунального государственного учреждения «Боранкулская средняя школа» акимата Бейнеуского района»

тел/факс: 8 72932 (код) 31-1-88

Граница: дома участков 1 и 4 села Боранкул

Состав участковой избирательной комиссии:
Председатель - Бисенгалиева Улмекен Кабиевна
Заместитель председателя - Сагингалиев Мухтар Сарсенбаевич 
Секретарь - Мырзатаева Фариза Орынбасаровна
Члены комиссии:Дуйсенгалиева Гулдана Келдибаевна, Исаева Зина Аманбаевна, Каражанова Жулдыз Алибековна, Шойхараев Айдарбек Аскарович

Избирательный участок №128

 здание коммунального государственного учреждения

«Средняя школа имени М.Бегенова» акимата Бейнеуского района»

тел/факс: 8 72932 (код) 34-7-14

Граница: дома №1-128 села Акжигит

Состав участковой избирательной комиссии:
Председатель - Куандыков Нурлан Куандыкович
Секретарь - Утепбергенова Нурзада Турлыбековна
Члены комиссии: Андамасов Габит Аманбаевич, Курбанов Максат, Корбаков Косберди Жиенбекович

Избирательный участок № 129

 здание коммунального государственного учреждения «Акжигитская средняя школа» акимата Бейнеуского района» 

тел/факс: 8 72932 (код) 34-6-45

Граница: двухэтажные дома №1, №2 железнодорожной станции Акжигит, дома №129-242 села Акжигит

Состав участковой избирательной комиссии:
Председатель - Ережепов Егизбай Нариманович
Заместитель председателя - Андамасов Махмуд Аманбаевич
Секретарь -Абилханова Зарипа Бегеновна
Члены комиссии: Айбатырова Тилектес, Нурлепесов Сакен Мендикулович

Избирательный участок №130

 здание коммунального государственного учреждения «Комплекс школа – детский сад «Есет» акимата Бейнеуского района»

тел/факс: 8 72932 (код) 35-2-44

Граница: дома села Есет

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель - Избасаров Амандык Дуйсенбекович

Заместитель председателя - Иманбаев Серик Шалабаевич

Секретарь - Декеева Лиза Маратовна

Члены комиссии: Каржау Айбол Нуримович, Идирисов Парасат Танатарович

Избирательный участок №131

здание коммунального государственного учреждения «Школа – интернат «Бейнеу» акимата Бейнеуского района»

тел/факс: 8 72932 (код) 23-3-32

Граница: дома села Сарга

Состав участковой избирательной комиссии:
Председатель - Сагындык Айса Жалгасович
Заместитель председателя -Жылкыбаев Бердиали Нуралович
Секретарь - Бурина Нурбиби Кенжегалиевна
Члены комиссии: Жалелов Аслан Канатович, Онгарова Маржан Онгаровна

Избирательный участок №132

здание коммунального государственного учреждения «Комплекс школа – детский сад «Турыш» акимата Бейнеуского района»

 тел/факс: 8 72959 (код) 33-3-19

Граница: дома села Турыш

Состав участковой избирательной комиссии:
Председатель - Болеубаева Салима Анебаевна
Заместитель председателя - Тулегенов Медет Итемгенович
Секретарь - Сарсенбаева Гулжан Конысбаевна
Члены комиссии: Калиева Алтынкул, Султанов Мейрамбек Султанович

Избирательный участок №133

 здание коммунального государственного учреждения «Комплекс школа – детский сад «Сынгырлау» акимата Бейнеуского района»

тел/факс: 8 72932 (код) 24-3-40

Граница: дома села Сынгырлау

Состав участковой избирательной комиссии:
Председатель - Кокимбетов Алукат Арыкбаевич
Заместитель председателя - Нургалиева Нагима Меделовна
Секретарь - Омаров Адилбек Камуович
Члены комиссии: Акшабаева Магрифа, Тастемирова Онай

Избирательный участок №134

 здание коммунального государственного учреждения «Комплекс школа –

 детский сад «Сам» акимата Бейнеуского района»

тел/факс: 8 72959 (код) 36-1-25

Граница: дома села Сам

Состав участковой избирательной комиссии:
Председатель - Агысбаева Жания
Заместитель председателя - Жапаров Утегали Айткалиевич
Секретарь - Шеркешбаева Дарига Мухитовна
Члены комиссии: ЕргалиевДауылбек, Мендикулов Исатай Калдыбаевич

Избирательный участок №135

здание коммунального государственного учреждения «Комплекс школа – детский сад имени А. Махутова акимата Бейнеуского района»

тел/факс: 8 72932 (код) 32-3-26

Граница: дома села Толеп

Состав участковой избирательной комиссии:
Председатель - Жумагазина Маржан Бектургановна
Заместитель председателя - Абдуллаев Нурсултан Жамелович
Секретарь - Изтурганова Актолкын Изтургановна
Члены комиссии: Абдуллаевич Баярт, Утемуратова Багила Донесовна 

Избирательный участок №136

 здание коммунального государственного учреждения «Комплекс школа – детский сад «Ногайты» акимата Бейнеуского района»

тел/факс: 8 72932 (код) 54-037

Граница: дома села Ногайты сельского округа Сам

Состав участковой избирательной комиссии:
Председатель - Толенов Мыктыбай Толенович
Заместитель председателя - Едилова Багила Бердибековна
Секретарь - Сагынгалиев Аксейт Наурызбаевич
Члены комиссии: Аманжановна Гулфайруз, Тузелова Аксырга Ныгыметовна

Избирательный участок №137

 здание коммунального государственного учреждения «Комплекс школа – детский сад «Тажен» акимата Бейнеуского района»

тел/факс: 8 72932 (код) 53-1-94

Граница: дома села Тажен

Состав участковой избирательной комиссии:
Председатель - Калжанов Олжас Жангирханулы
Заместитель председателя - Жумаханов Атакозы Севербаевич 
Секретарь-Жангалиев Муханбет Канатович
Члены комиссии:Нурмаганбетова Нуржамал Карлыбаевна, Илиясова Ушыга Катарбаевна

Избирательный участок №138

 здание государственного коммунального казенного предприятия

«Ясли-сад «Атамекен» акимата Бейнеуского района»

тел/факс: 8 72932 (код) 2-19-60

Граница: дома улиц имени Жамбыла, имени Абая, имени Т. Токтарова, имениЖ. Аймауытова, имени Курмангазы, имени Саттигул села Бейнеу

Состав участковой избирательной комиссии:
Председатель - Акшабаева Даметкен
Заместитель председателя - Базарбаева Светлана Камысбаевна
Секретарь - Калылаева Нурша Сарсенбаевна
Члены комиссии: Досова Индира Бексиыковна, Жалгасов Айдарбек Койлыбаевич, Тугелова Айсулу Данекеровна, Хадырмаганбетова Алия Абуталифовна

Избирательный участок №139

здание государственного коммунального казенного предприятия 

«Ясли - сад «Куйкен» акимата Бейнеуского района»

тел/факс: 8 72932 (код) 50-7-51

Дома № 21-135 улици имени А. Керейулы, дома № 27-135 улицы имени Ерменбет би, дома № 28-135 улицы имени Турманбет батыра, дома № 30-135 улицы имени Турсына, дома улиц Шагырлы, имени Т. Косжанулы села Бейнеу

Состав участковой избирательной комиссии:
Председатель - Корпелиева Каракоз Исатаевна
Заместитель председателя - Абдижамиев Сулеймен Абдуллаевич
Секретарь - Отебаева Зияда Сегизбаевна

Члены комиссии: Асанова Ментай Сагатовна, Ауезканова Кумис Каскырбаевна, Аубакиров Аскарбек Нургалиевич, Гайыпбаев Саламат Нурмухамметович

Избирательный участок №140

здание государственного коммунального казенного предприятия «Ясли - сад «Манашы» акимата Бейнеуского района»

тел/факс: 8 72932 (код) 50-9-25

Граница: Дома № 87-146 улицы имени К.Сатбаева,  дома № 81-241 улицы имени Т.Рыскулова, дома № 128-179 улицы имени Асау батыра, дома № 58-120 улицы имени Калнияз акына, дома № 128-179 улицы имени Амантурлы батыра, дома № 115-179 улицы имени К. Токсанбайулы, дома №118-179 улицы имени Балуанияз батыра, дома улиц Белдеули, Бирлик, Билеули, имени Рзаевых, имени С. Бегендикулы села Бейнеу

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель - Амалбаев Танат Кайнарбаевич

Заместитель председателя - Бобетай Гулбагим Маратовна

Секретарь–Бахитова Айнур Тойлыбаевна
Члены комиссии: Абуова Гулмира Жеткирбаевна, Ауганбаев Иляс Сарсенгалиевич, Ахметова Сауле Жансейитовна, Байманова Аймекен Базарбаевна, Толегенов Кошкарбай  Битибаевич, Утебаев  Сакен Торемуратович

Каракиянский район

Избирательный участок № 145

село Курык, здание государственного коммунального казенного предприятия "Қарақия аудандық Мәдениет үйі" Каракиянского районного отдела культуры, физической культуры и спорта, телефон/факс: 8/72937/ 2-22-71

Границы: жилые дома микрорайона 1, дома № 4-47 микрорайона 2, все дома улиц С. Датулы, К. Суйеуова, Ардагер села Курык

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель – Борамбаева Сандигул Муратовна – председатель комиссии

Заместитель председателя – Кулманов Самат Танкибаевич

Секретарь – Баймагамбетова Аян Достанаевна

Члены комиссии: Абдуллина Акмарал Сабидуллаевна, Дарханбаев Нурлыбек Оразгалиулы, Курал Фарида Бекбатыркызы, Омирбаев Ерлан Амирбайулы, Оразбекулы Алибек, Утепкалиева Арайлым Болаткызы

Избирательный участок № 146

село Курык, здание коммунального государственного учреждения "Курыкская средняя школа-гимназия" Каракиянского районного отдела образования, телефон/факс:   8/72937/ 2-22-45

Границы: жилые дома № 49-55, 100-101 микрорайона 2, микрорайонов 3, 3 "а", 4, 5, 9, 10, 13, 14, дома № 29-38 улицы Сатпаева, дома № 25-49а улицы Маметова; дома № 29-48 улицы Т. Алиева, дома № 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 28а улицы Жангельдина, дома №16-38а улицы С.Алиева, дома 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14-28а улицы Абая, дома № 17-28а улицы Ш. Валиханова, дома улицы Карьер, дома улицы Массив Геологов села Курык

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель –Танкаев Аманбай Абитович

Заместитель председателя – Мырзагулова Акерке Саматаевна

Секретарь – Жумагазиева Нурбиби Кошкинбайкызы

Члены комиссии: Кадиров Данияр Галымулы, Кызылгулова Батима Кесикбайкызы, Измагамбетова Нагима Расуловна, Смагулов Айдын Смагулулы, Утеулиева Бибигуль Сембаевна, Шапагат Сырым Арманулы

Избирательный участок № 147

село Курык, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа № 6 села Курык" Каракиянского районного отдела образования, телефон/факс: 8/72937/ 52-3-06

Границы: дома улицы Массив Дорожников, дома № 1-28 улицы Сатпаева, дома № 1-14а, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 улицы Жангельдина, дома № 1-24 улицы Маметова, дома №1-28а улицы Т. Алиева, дома № 1-14а улицы С.Алиева, дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 улицы Абая, дома № 1-14а улицы Ш.Валиханова, все дома улиц Автобаза, Казах ауыл, Авиаторов, Сельхоз, Подстанция, рабочий поселок "Ерсай", застава пограничного отдела № 2018 "Жыланды", пункты технического контроля "Жыланды", "Песчанный" села Курык

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель – Байбосинова Клара Хисаровна

Заместитель председателя – Примбетова Рзагуль Абылаевна

Секретарь –Сактаганова Акмарал Данебаевна

Члены комиссии: Бекенова Анаргул Мырзашевна, Избасарова Алтынгуль Кыдыршаевна, Калдыгожина Индира Кубегеновна, Макирова Айна Хасаинкызы, Оразов Жомарт Бекбергенулы, Сариева Шолпан Максуктовна

Избирательный участок № 148

станция Ералиево, здание коммунального государственного учреждения "Начальная школа № 2 Каракиянского районного отдела образования", телефон/факс: 8/72937/ 7-15-40

Границы: станция Ералиево; микрорайон Мангистау

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель – Ордабаев Ербол Отесбекович

Заместитель председателя – Суйндик Гулбария Аккожанкызы

Секретарь – Избасарова Алма Нуралиевна

Члены комиссии: Жанасов Аманжан, Суйеуова Макпал Дембергенкызы

Избирательный участок № 149

село Мунайшы, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа № 5 села Мунайшы" Каракиянского районного отдела образования,

телефон/факс:8/72937/ 27-2-03

Границы: все дома микрорайонов Темиржолшы, Ардагер, Арман, Коктем, Байтерек, все дома улицы Казак аул; дома местности Шукырой, Асар, Шынжыр-1, Шынжыр-2, Конайкора, Бисенбай, Тасболат, Кожабай села Мунайшы

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель – Туркменбаев Кобеген Туребаевич

Заместитель председателя – Тулесова Балхаш Кудайбергеновна

Секретарь – Матсалаева Алия Игзамовна

Члены комиссии: Ешманов Онгарбай Куралбайулы, Жарылкасинова Роза Жумажановна, Кошербаева Жазира Дуйсенбайкызы, Турланова Бактыгул Сатыбалдиевна

Избирательный участок № 150

село Мунайшы, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа № 7 села Мунайшы" Каракиянского районного отдела образования,

телефон/факс:8/72937/ 28-2-73

Границы: микрорайоны Салтанат, Жанакурылыс, Акбобек-1, Акбобек-2, Мурагер, Жаңакурылыс-2, ВПЧ -18 села Мунайшы

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель – Изжанова Молдир Набидоллақызы

Заместитель председателя – Арызгулова Марфуга Ермековна

Секретарь – Туешиева Маржан Куандыковна,

Члены комиссии: Багдабаева Несибели Етиреккызы, Калык Бекбол Зинабайулы, Капуова Гулшат Орынгалиевна, Токаев Кайрат Джанбирович

Избирательный участок № 151

село Жетыбай, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа №3 села Жетыбай" Каракиянского районного отдела образования, телефон/факс: 8/72937/ 26-7-51

Границы: микрорайоны Геофизика, Ш.Ыбраймулы, 2-ауыл села Жетыбай

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель – Ельбаев Нурхат Турланович

Заместитель председателя – Ибраева Гульназ Рыскалиевна

Секретарь – Демесинова Гулбаршын Наурызовна

Члены комиссии: Ересенов Сундет Муналулы, Изберген Марина Бекзадакызы, Кенджебаева Акджагул Аманбаевна, Магзам Асылай Багдаткызы

Избирательный участок № 152

село Жетыбай, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа № 4 села Жетыбай" Каракиянского районного отдела образования,

телефон/факс:8/72937/25-3-85

Границы: микрорайоны Астана, Аэропорт, Куржиманулы, Мунайшы-2 села Жетыбай

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель – Абиханова Гулбаршин Сатыбалдиевна

Заместитель председателя – Калдыкараев Сагидулла Бакытович

Секретарь – Нурханкызы Назгул

Члены комиссии: Амангали Сая Еламанкызы, Асанова Гулдана Куанышовна, Жарылгасова Назгул Нуржайыккызы, Нуралиева Айтансық Сардаркызы

Избирательный участок № 153

село Жетыбай, здание государственного коммунального казенного предприятия "Жетыбайская детская школа искусств имени Оскенбая Калманбетулы" акимата Каракиянского района,

телефон/факс: 8/72937/ 26-5-61

Границы: микрорайоны Мунайшы-1, Т.Аубакиров, М.Оскинбаев,дома № 103-156, 217-230 микрорайона Жанакурылыс села Жетыбай

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель – Сактаганов Болат Мусаевич

Заместитель председателя – Кошкинов Талгат Беккалиевич

Секретарь – Базарбаева Айнур Кожабаевна

Члены комиссии: Желтыбаева Жарасгул Достумеровна, Кенжебай Жанар Кенжебайкызы, Коптлеуова Айгерим Орынбасаровна ,Таргинбаева Нургул Тенелбаевна

Избирательный участок № 154

село Жетыбай, здание филиала "Сельский дом культуры Жетыбай" государственного коммунального казенного предприятия "Қарақия аудандық Мәдениет үйі" Каракиянского районного отдела культуры, физической культуры и спорта, телефон/факс: 8/72937/ 26-1-30

Границы: все дома микрорайона "Жанакурылыс" села Жетыбай

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель – Мангыбаева Багила Турганбаевна

Заместитель председателя – Коптлеуова Санбиби Мукишовна

Секретарь – Байтубетова Жазира Кайратовна

Члены комиссии: Ертилиева Бибигуль Мухамедовна, Жакупова Перизат Болатовна, Нұрлыбай Ақмарал Баймуханкызы, Отебаев Рахымжан Ахметулы

Избирательный участок № 155

село Жетыбай, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа № 8 села Жетыбай" Каракиянского районного отдела образования,

телефон/факс:8/72937/ 26-4-94

Границы: все дома микрорайонов Ж. Мынбаев, О.Калманбетулы, Т.Алиев, С.Жангабылулы, Улутас, Толендиев села Жетыбай

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель – Акимиязов Сарсенбек Нургалиулы;

Заместитель председателя – Елчибеков Косай Бекбергенович

Секретарь – Туйешиева Каламкас Куандыккызы

Члены комиссии: Кожалыкова Аягоз Куанышкызы, Нурмаганбетова Жансая Бисенгалиевна, Отекешова Несибели Сандибайкызы, Шаханова Карлыгаш Тойбазаровна

Избирательный участок № 156

село Сенек, здание филиала "Сельский дом культуры Сенек" государственного коммунального казенного предприятия "Қарақия аудандық Мәдениет үйі" Каракиянского районного отдела культуры, физической культуры и спорта,

телефон/факс:8/72937/ 31-4-52

Границы: все дома села Сенек

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель – Тасмагамбетов Аманжол Ахаевич

Заместитель председателя – Асанова Зоя Адилханкызы

Секретарь – Карабаева Канымай Нурбергеновна

Члены комиссии: Елекбаева Салтанат Базаровна, Сейтназарова Бактыгул Сауровна, Шалхарбаев Кайыргали Жубатканович, Шамажанова Алмагул Жаугаштиевна

Избирательный участок № 157

село Аккудык, здание коммунального государственного учреждения "Аккудукская неполная средняя школа" отдела образования Каракиянского района,

телефон/факс:8/72937/ 41-010

Границы: все дома села Аккудык

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель – Кошербаева Назила Изекешкызы

Заместитель председателя – Шолтаманова Айнагул Аршаилкызы

Секретарь – Сенгиров Озенбай Байжанулы

Члены комиссии: Бекишбаев Алтынбек Кунанбаевич, Жангазиева Гулайым Келимбердиевна

Избирательный участок № 158

село Бостан, здание филиала "Сельский дом культуры Бостан" государственного коммунального казенного предприятия "Қарақия аудандық Мәдениет үйі" Каракиянского районного отдела культуры, физической культуры и спорта,

телефон/факс:8/72937/ 61-177

Границы: все дома села Бостан

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель – Жабасова Раушан Кадировна

Заместитель председателя – Алдашова Тазагул Шапагатовна

Секретарь – Бактыгалиева Асемгул Бактыгаликызы

Члены комиссии: Бигелдиев Серик Койшыбаевич, Купекова Алия Анетовна, Нургараева Базаргул Саурбаевна, Турлыманова Ынталы Саламаткызы

Избирательный участок № 159

село Куланды, здание коммунального государственного учреждения "Куландинская средняя школа" Каракиянского районного отдела образования,

телефон/факс:8/72937/ 71-020

Границы: все дома села Куланды

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель – Кыстаубаев Дархан Бактыбаевич

Заместитель председателя – Косакбаев Джусипхан

Секретарь – Елемесова Жулдыз Сладиновна

Члены комиссии: Башигулова Ардак Тулесиновна, Джувбаев Асан Элимбаевич

Избирательный участок № 160

село Болашак, здание коммунальное государственное учреждение

"Средняя школа № 10 сельского округа Болашак"Каракиянского районного отдела образования, телефон/факс: 8/72937/ 42-120

Границы: все дома сел Болашак и Бопай

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель – Джаксыбаев Арман Абдурахимович

Заместитель председателя – Жаксибаева Перизат Абилпаттаевна

Секретарь – Жаки Каламкас Балмуханкызы

Члены комиссии: Дузикбаева Гаухар Кубаевна, Уайсова Акнур Султанкызы

Мангистауский район

Избирательный участок 166

село Шетпе, Центральная площадь, дом 42, здание Дом культуры,

тел/факс: 8 72931 (код) 23379

Границы:дома №№ 1-29 и частные дома микрорайона Орталык, жилые дома №№ 1-100 микрорайона Кызылтуран, жилые дома №№ 11-174 от восточной стороны автодороги Мечеть-Базарлы микрорайона Карашокы, районный отдел внутренных дел, жилые дома железнодорожных разъезда № 14

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель –  Мажитов Еркин

Заместитель председателя –  Калиев Адайбек Утемисович

Секретарь –  Байтурганова Жулдыз Мыктыбаевна

Члены комиссии: Абилгазиев Серикбол Ергалиулы, Адилкызы Жазира, Буранкулов Жолдас Туребекович, Шарипова Жазира Абилхасымкызы

Избирательный участок 167

село Шетпе, микрорайон Карашокы, здание средней школы имени А.Мендалыулы,

тел/факс: 8 72931 (код) 22007

Границы:жилые дома №№ 1-350 микрорайона Базарлы, жилые дома №№ 1-27, 76-87 микрорайона Богет, жилые дома №№ 1-67 микрорайона Макаш, жилые дома №№ 1-37 микрорайона Курылысшы, жилые дома №№ 1-126 от западной стороны автодороги Мечеть-Базарлы микрорайона Карашокы

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель –  Исабергенов Бакытжан Кенжегулович

Заместитель председателя –  Бердиева Рима Канатбаевна

Секретарь –  Тулемисова Тлектес Есмуханбетовна

Члены комиссии: Даугалиева Жанар Жангабыловна, Зейлова Баян Аманкоскызы, Махмутов Нуралы Бекмурзин, Шамшадиева Эльмира Нурбаевна

Избирательный участок 168

село Шетпе, микрорайон Жанаорпа, здание средней школы имени М.Атымова,

тел/факс: 8 72931 (код) 21759

Границы:жилые дома №№1-414 микрорайона Жанаорпа, жилые дома №№1-109 микрорайона Ащыбулак, карьера Кызылтуран, жилые дома населенного пункта Аэропорт, центральная районная больница

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель –  Чаркатбаев Алибек

Заместитель председателя –  Кызылгул  Инжу Жантлеккызы

Секретарь –  Избасарова Майра Куатовна

Члены комиссии: Ботабаев Ыглым, Жамансарин Изтурған, Олжабаев Асхат Жомартулы, Убнияева Актоты Едигеевна

Избирательный участок 169

село Шетпе, микрорайон Шетпе-1, здание средней школы имени Н.Жубаева,

тел/факс: 8 72931 (код) 23349

Границы:жилые дома №№1-507 микрорайона Шетпе-1, общежитие АО «Мырзабек Алтынтас групп», жилые дома в местностях Шакырган, Карашымырау, Шилибулак, Сиырсу, Когез, Шилгоз, Арпалы, Иир

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель –  Санеу Алибек Аманкелдиулы

Заместитель председателя – Махмутов Нурболат Избасарович

Секретарь –  Узакбаева  Замзагул Аккалиевна

Члены комиссии: Елтаев Кадыржан Елтайулы, Жанбырбаев Нурасыл Бисенович, Заузанбаев Илияс Дуйсенбаевич, Утелгенов Жандос Хизатулы

Избирательный участок 170

село Шетпе, микрорайон Косбулак, здание начальной школы,

тел/факс: 8 72931 (код) 52027

Границы:жилые дома №№1-96 микрорайона Косбулак, жилые дома №№1-40 микрорайона Косбулак-2, жилые дома №№1-10 местности Аусары, а также жилые дома железнодорожного разъезда № 13

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель –  Жанбуршиев Нурлыбек Кемелбекович

Заместитель председателя – Сабденбаева Калдыкул Кошкинбаевна

Секретарь –  Салихова Рахима Ергалиевна

Члены комиссии: Айтбай Нурлан Айтбайулы, Беришбаев Жалгас Сайынович, Комшабаев Айбек Алкеевич, Сүйнкараева Акбобек Алибеккызы

Избирательный участок 171

село Сайотес, улица центральная,здание сельского клуба,

тел/факс: 8 72931 (код) 45493

Границы:жилые дома №№ 1-78 улица Конай батыра, жилые дома №№ 1-40 улица С.Байпакова, жилые дома №№ 1-78 улица Шотан батыра, жилые дома № 1-7 Онтустик шыгыс аула, жилые дома №№ 1-113 улица Толыбай, жилые дома №№1-11 железнойдороги, жилые дома №№1-7 ЛПДС, жилые дома железнодорожных разъездов № № 6,7, 9  

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель –  Ермагамбетов Абай Жанзакович

Заместитель председателя – Омарбаев Нурбакыт Аманбайулы

Секретарь –  Абуева Даметкен Боранбаевна

Члены комиссии: Байболатова Сагия Мадиевна, Есетова Гауһар Есбосынкызы, Жусупов Амангали Жумабекович, Коштаева Гулзира  Майлыбаевна

Избирательный участок 172

населенный пункт Боздак, улица центральная, здание начальной школы,

тел/факс: 8 72931 (код) 46020

Границы:жилые дома №№ 1-15,  жилые дома№№ 1-44улица Жана аул

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель –  Буркит Айгуль Кожабергенкызы

Заместитель председателя – Бабакулов Оразалы Клычбекович

Секретарь –  Даукараева Гульмира  Мектепбаевна

Члены комиссии: Дабысова Жанаргуль  Куанышкалиевна, Маркабаев Тилеккул Иламанович, Мамбетниязова Гульжазира Есенбайкызы, Оразова Марал Рыскалиевна

Избирательный участок 173

 вахтовый месторождения Каракудук, здание общежитья №6,

тел/факс: 8 7292 (код) 515526

Границы:  ТОО «Каракудукмунай» , ТОО «Кенсары»  и ТОО «Коммунай»

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель –  Мамбетнияз Ермек Есенбайулы

Заместитель председателя – Далуова Салтанат Колганатовна

Секретарь –  Сарыбаева Нургул Тураровна

Члены комиссии: Куанбаева Жадыра  Жаксымбаевна, Мамбетова Ляйля Скаковна, Молдабайулы Таубай, Умирзакова Жанна Нурсейткызы

Избирательный участок 174

село Жынгылды, микрорайон Айназар ата, здание Дом культуры,

тел/факс: 8 72931 (код) 24493

Границы:жилые дома №№1-23 микрорайона Урлеубай, жилые дома №№1-38 микрорайона Кожык, жилые дома №№ 1-9 микрорайона Бегей батыр, жилые дома №№1-29 микрорайона А.Мендалыулы, жилые дома №№1-18 микрорайона Ж.Матулы, жилые дома №№1-72  микрорайона Айназар Ата, жилые дома №№1-39 микрорайона Н.Бейнеуов, жилые дома №№1-20 микрорайона Анеш, жилые дома №№ 1-58 микрорайона Ш.Ыбыраймулы, жилые дома №№1-20 микрорайона Айжанак, жилые дома №№1-79 микрорайона Рай, жилые дома №№ 1-79 микрорайона Кулыш, жилые дома №№1-4, 17, 20, 23, 27, 28, 33, 38, 74, 80, 108-114, 154 микрорайона Акфонтан, дома в зимовках Шат, Караколка, Кабиналы, Уланак, Биркарын, Шагылкора, Тущыки, Акбас, Сартобе, Кенколтык, Жылыбауыр

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель –  Саудабаева Аккумис Қайроллақызы

Заместитель председателя –  Уткилбайулы Нурлан

Секретарь –  Садуова Майра Манарбековна

Члены комиссии: Альмуратова Перизат Керизбаевна, Жайтауова Райхан Мусаевна, Нубереков Буркит Түйешиевич, Телбаева Жанна Балуанбековна

Избирательный участок 175

село Отпан, микрорайон Шипажай, здание основьной школы Тущыбек,

тел/факс: 8 72931 (код) 50259

Границы:жилые дома №№ 1-27, 30-31, 33-34, 36-52, 55-60; санатория имени Е.Оразакова, жилые дома железнодорожного разъезда № 15

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель –  Жубандыкова Алтынай Сатаевна

Заместитель председателя – Капаров Азамат Базарулы

Секретарь –  Куангалиева Анел Санаткызы

Члены комиссии: Калубаева  Жанылсын Курбанбаевна, Надирова Сания Койлыбайкызы, Советова Дамели  Нұрмергеновна, Тулепбергенов Канат Берекетович

Избирательный участок 176

село Шайыр, улица Саргожаева, здание Дом культуры,

тел/факс: 8 72931 (код) 27704

Границы:жилые дома №№ 1-80 улица К.Турмаганбетулы; жилые дома №№ 1-71 улица Ж.Сарсенгожаева; жилые дома №№ 1-30 улица И.Суйеубаева; жилые дома №№ 1-43 улица К.Куспанова; дома  в зимовках Шаршыкора, Боктысай, Жалган, Боздак, Шили, Шагылсай, Кызылеспе, Аккорган, Карабас, Кумаккора

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель –  Жарылгасулы Алмажай

Заместитель председателя –  Танекеева Нуржанат Куандыковна

Секретарь –  Есенова Нурияш Бердигалиевна

Члены комиссии: Алип Жангирхан Байдиллаулы, Койлыбаева Асима Балгабаевна, Султанбеков Аманбек Нурсайынулы, Утеулиев Ержан Оразгалиевич

Избирательный участок 177

населенный пункт Тиген, улица центральная, здание врачебного пункта,

тел/факс: 8 72931 (код)48020 

Границы:Жилые дома №№ 1-35 населенного пункта Тиген, жилые дома №№1-9 населенного пункта Тасмурын, дома в зимовках Селеули, Терисбауыр, Бисалы, Шаршыкора, Керимди, Дагдущы, Андыкара, Узынбас, Шеккикора, Кырыкбасан, Аксай, Кызылауыз,  Киян, Ботакоз, Какпакты, Жырыккора

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель –  Абуов Бекмурат Кадирулы

Заместитель председателя – Тажиев Гани Орынбасарович

Секретарь –  Тулекбаева Акерке Далубаевна

Члены комиссии: Адилбай Серикболсын Адилбайулы, Аманкосов Досжан Аманкосович, Дуйсенбаев Жамбыл Аманкосович, Издибай Зауреш Оразалыкызы

Избирательный участок 178

село Тущыкудук, улицаС.Абдирахманова, здание Дом культуры,

тел/факс: 8 72931 (код) 41481

Границы:жилые дома №№ 1-17 улица С.Абдрахманова; жилые дома №№ 1-25 улица Н.Койшыбаева; жилые дома №№ 1-13 улица Абыл жыршы; жилые дома №№ 1-34 улица Досан батыр; жилые дома №№ 1-31 улица Айдар ишан; жилые дома №№ 1-20 улица Е.Атагозиева; жилые дома №№ 1-23 улица Каламкас; жилые дома №№ 1-25 улица Матжан би; жилые дома №№ 1-25 ул. И.Тиленбаева; жилые дома №№ 1-9 улица А.Куанова; жилые дома №№ 1-21 улица Кулбарак; жилые дома №№ 1-20 улица Буркитбай; жилые дома №№ 1-11 улица Койсары; жилые дома №№ 1-18 улица Мангыбай; жилые дома №№ 1-45 улица Шотан Назарулы; жилые дома №№ 1-18 улица А.Кодарова; жилые дома №№ 1-54 улица К.Жумалиева; жилые дома №№ 1-13 улица И.Жанадилова; жилые дома №№ 1-22 улица Ш.Томпиева; жилые дома населенных пунктов Киякты, Досалы

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель –  Себепбай Бибигуль Лесбайкызы

Заместитель председателя –  Сүйесинов Конысбек Сүйесинулы

Секретарь –  Сисенбаева  Ардак  Айтбаевна

Члены комиссии: Маманова  Динара  Ораққызы, Биримкулова Сандигүл Аймахановна,  Жумахан Асхат Турганбайулы, Каналиева  Алия Турарбековна

Избирательный участок 179

село Шебир, улица Аулиеталык-Кожыр, здание Дом культуры,

тел/факс: 8 72931 (код) 50084

Границы: жилые дома №№ 1-11 улица Е.Тулегенулы; жилые дома №№ 1-22 улица Ш.Косжанулы; жилые дома №№ 1-24 улица Е.Далмаганбетулы; жилые дома №№ 1-5 улица М.Кубышева; жилые дома № 1-14 улица Ж.Жапакова; жилые дома №№ 1-18 улица Ауеталык-Кожыра; жилые дома №№ 1-10 улица Толеу-Халифа; жилые дома №№ 1-34 улица Кожантай Койбаса; жилые дома №№ 1-27 улица Тауелсиздик; жилые дома №№ 1-4 улица Орта Еспе; жилые дома №№ 1-3 улица Несибек-Нура; дома населенных пунктов Бас, Каламкас и в зимовках  Жеруй кора, Суйнши

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель –  Рысбаева Лаура Танатқалиевна

Заместитель председателя –  Косанова Айшат Досановна

Секретарь –  Бекмаганбетова Сандугаш Мырзабаевна

Члены комиссии: Колганатова Баян Санаковна, Косаева Жазылхан Гарифоллакызы, Коханова Лаура Максутовна, Решова Гулшат Шоканбаевна

Избирательный участок 180

село Кызан, микрорайон 6 , здание Дом культуры,

тел/факс: 8 72931 (код) 42065

Границы:жилые дома №№ 1-19 улица Мурын жырау, жилые дома №№ 1-78 микрорайона 1, жилые дома №№ 1-64 микрорайона 2, жилые дома №№ 1-44  микрорайона 3, жилые дома №№ 1-79 микрорайона 4, жилые дома №№ 1-29 микрорайона 5,  жилые дома №№ 1-40 улица Досан батыра, дом №267 микрорайона 6, жилые дома №№ 1-65 микрорайона 7, дома в зимовках Жидели, Караш, Камай, Сарытобе, Тарколка, Саргат, Танас, Айыртобе, Мадияр, Кудайберген

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель –  Жасаков Сердалы Ныгметулы

Заместитель председателя –  Аметов Кунтуар Каленович

Секретарь –  Телбаев Жанибек Абдикажиевич

Члены комиссии: Акболатова Латипа Шамшадинкызы, Жакосова Аконер Шакаровна, Закирова Турсын Куршеевна, Ондабаев Сисенгали

Избирательный участок 181

село Акшымырау, көше 1,  здание Дом культуры,

тел/факс: 8 72931 (код) 42500

Границы:жилые дома №№ 2-29 микрорайона 1; жилые дома №№ 30-72 микрорайона 2; жилые дома №№ 73-95 микрорайона 3; жилые дома №№ 96-136, 193-198 микрорайона 4; жилые дома №№ 7, 141 - 149, 152, 161, 164, 168, 183, 184, 192 микрорайона 5; жилые дома №№ 199, 240 микрорайона 6, дома в зимовках Айтолыс, Торыат, Кутты, Шаган, Кызык

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель –  Тилеубай ДарисламКарагулулы

Заместитель председателя –  Кошербаев Жарылгасын

Секретарь –  Саматова Перизат Рахметовна

Члены комиссии: Жумаханов Бакытжан Мурзабаевич, Кобенов Куандык Жанабаевич, Телегусов Бекарыс Жоламанович, Турарова Жанар Аманкелдикызы

Избирательный участок 182

село Жармыш, микрорайон Асай, здание средней школы Жармыш,

тел/факс: 8 72931 (код) 27231

Границы: жилые дома №№ 1-74 улица Сугира; жилые дома №№ 1-56 улица Жаманкара; жилые дома №№ 1-53 улица Рахмет; жилые дома №№ 1-74 улица Бердалы; жилые дома №№ 1-114  улица Асай; жилые дома №№ 1-129  микрорайона Батыс; жилые дома населенного пункта Ореули, железнодорожных разъездов №№ 11,12, а также дома в зимовках Аманкызылит, Ауыздыбасты, Жапыракты, Кушикбай, Тамды, Донгелек, Сартурак, Караганды, Кошкар, Шакей, Накбай, Кудайберген, Жетикуп, Нысап, Сердалы, Кубайушкан, Курша, Узынкозе

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель –  Шадибаев Бирлик

Заместитель председателя –  Бегимкулова Алтынзер

Секретарь –  Кожекова Надежда Табылдиевна

Члены комиссии: Айтжанова Куралай Коянбаевна, Жолды Сабырбек Канатулы, Енсегенова Набат Кусбековна, Токтаров Мейрбек Абдибекулы

Избирательный участок 183

село Онды, улица центральная, дом, здание Дом культуры,

тел/факс: 8 72931 (код) 24734

Границы:жилые дома №№ 1-12, 23 улица центральная; жилые дома №№ 1-32 улица Жастар; жилые дома №№ 1-19 улица Кызылтам; жилые дома №№ 1-21, 23 улица М.Оскинбайулы; жилые дома №№ 1-36 улица Токбай булак; жилые дома №№ 1-7 улица Койлана; жилые дома №№ 1-9 улица К.Косжанулы; жилые дома № 1-11, 13-20, 22-23 улица Е. Тулебаева; жилой дом № 1 улица Кез; жилые дома № 1-3 улица Ә.Кекилбаева; дома в зимовках Желдимурын, Онеже, Ушан, лагерь Онды, Жанасу, Корикти, Айыртам, Кумшокы, Сайком

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель –  Манаш Есей Коптилеуулы

Заместитель председателя –  Нияз Абдирашит Муқырулы

Секретарь –  Агиева Гульхан Рахметовна

Члены комиссии: Минбаева Ляйля Бикирбаевна, Сундет Алия Хамидоллакызы, Улжабаева Роза Кадирбердиевна, Изтанатулы Ерболат

Избирательный участок 184

населенный пункт Беки, улица центральная, здание начальной школы,

тел/факс: 8 72931 (код) 50031

Границы:жилые дома №№ 1-57, №№ 59-67  населенного пункта Беки; жилые дома №№ 1-10 населенного пункта Баскудук; дома в зимовках Байкаска, Есената, Жарауыл, Майкумген, Максым, Саубет, Тасбас, Шукырой, Куриктитобе, Желтимес, Таубай, Айлек, Кандыбас, Гулшат, Бахыткора, Жолболайкора

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель –  Бердибеков Шабай Сырымович

Заместитель председателя – БекмурзинАбжат Қызылбаевич

Секретарь –  Молдашева Айжан Турарбековна

Члены комиссии: Абжатова Жумагүл Абжатовна, Бисенбаева Айнур Искендиркызы, Манашев Махамбет Коптлеуович, Сейдахмет Кошкелди Кабиулы

Избирательный участок 185

село Уштаган, улица А.Утепбергенова, здание Дом культуры,

тел/факс: 8 72959 (код) 43581

Границы:жилые дома №№ 1-21 улица Ынтымак; жилые дома №№ 1-31 улица Солтустик; жилые дома №№ 1-12, 14-22 улица Бахча; жилые дома №№ 1-36 улица А.Утепбергенова; жилые дома №№ 1-7 улица Батыс; жилые дома №№1-10 улица Улан; жилые дома №№ 1-19 улица Жана аул; жилые дома №№ 1-4 улица Откорм; жилые дома №№ 1-17 улица Ирге аул; жилые дома №№ 1-15 улица Барыс; жилые дома № 1-6 улица Мектеп; жилые дома №№ 1-27 улица Желтоксан; жилые дома №№1-38 улица Жастар; жилые дома в населенных пунктах Жарма, Сазды, Сауыскан и зимовки Жанаша

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель –  Енсепов Саламат Орналыулы

Заместитель председателя –  Қозыбакова Жибек Културеевна

Секретарь –  Турганбаев Асет Мизанбайулы

Члены комиссии: Алмаганбетов Бекмурат Даулыбайулы, Амандыкова Рима Балтабайкызы, Нуров Бауыржан Жумагалиулы, Тулегенова Бибиш Жанбыровна

Избирательный участок 186

 вахтовый поселок Каламкас, здание спортивного комплекса,

тел/факс: 8 7292 (код) 214313

Границы:вахтовый поселок Каламкас учреждении АО «Мангистаумунайгаз»

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель –  Отаралиев Серик  Еламанович

Заместитель председателя – Куликов Абдирахман Кубирбаевич

Секретарь –  Темирали Алмат Талгатулы

Члены комиссии: Жаймаганбетов Самат Суйндикович, Жалмаганбетов Адилбек  Турсынович, Нуртилеуов Сахи Рашидович, Сагындыков Аманбек Умирович

Избирательный участок 187

 вахтовый поселок Каламкас, здание спортивного комплекса,

тел/факс: 8 7292 (код) 214313

Границы:вахтовый поселок КаламкасТОО «OSK», «ОТК», «ОСС», «МЭМ», «МТК», совместное предприятие«Арман» и Каратурым

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель –  Дарибаев Кайрат

Заместитель председателя – Киянов Амалбек Калымович

Секретарь –  Дүйсенбаева Ару Алтыбаевна

Члены комиссии: Алшынбаев Есимбек Мейрамович, Бектурганов Тарас Лесханович, Рамазанов Жан Рамазанович, Чиракбаев Уразалы Дасбасынович

Мунайлинский район

Избирательный участок 193

село Мангистау, улица Есмамбет, 33 а,

здание ГУ «Общеобразовательная средняя школа № 5 имени Шогы Муналулы» 

тел/факс: 8 7292 (код) 465789

Границы: все жилые дома улиц Есмамбет, А. Онгарбекулы; жилые дома №№ 39, 40, 41, 42, 48, 61, 62, 63, 63 А, 63 Б, 63 В, 63 Г, 64, 64 А, 64 Б, 64 В, 64 Г, 65, 66, 67, 68, 69, 81, 82, 83, 83 А, 84, 85, 85 А, 85 В, 86, 88, 88 А, 88 Б, 88 В, 88 Г, 88 Д, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 96 А, 96 Б, 97, 98 села Мангистау

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель – Айтбаев Бисенбай Алыбекович

Заместитель председателя – Кайнаров Ерлан Торебаевич

Секретарь – Аманжолова Сауле Айткожаевна

Члены комиссии:  Айтбаева Альфия Шерифовна, Бекниязов Тойлы Зулькарнаевич, Максимов Сарсенбек Исатаевич, Тулкибаева Улжан Карджаубаевна

  Избирательный участок 194

село Мангистау, 18 квартал, 5,

здание ГУ «Общеобразовательная средняя школа № 1» 

тел/факс: 8 7292 (код) 465770

Границы: Все жилые дома квартала № 22; жилые дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27села Мангистау;республиканское государственное учреждение «Пограничной службы Комитета национальной безопасности Республики Казахстан «Войсковая часть 2025»

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель – Узганбаев Каржаубай

Заместитель председателя – Иргешова Сан Аскарбаевна

Секретарь – Матжанов Жанарыс Жаулыевич

Члены комиссии: Ташенова Турсын Джариевна, Кошен Лариса Гарифуллаевна, Есенгулова Бибигуль Казанбаевна, Зулькарнаева Баян Байболатовна

 

  Избирательный участок 195

село Мангистау, улица Есмамбет, 33 а,

здание ГУ «Общеобразовательная средняя школа № 5 имени Шогы Муналулы» 

тел/факс: 8 7292 (код) 465841

Границы: Все жилые дома улицы Шапагат, кварталов №№ 1, 1 А, 1 Б, 1 В, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12жилого массива Мангистау-1 села Мангистау

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель – Демешова Самал Муратовна

Заместитель председателя – Ермаков Аскар Убайдуллаевич

Секретарь – Нурлыханова Асия Сергеевна

Члены комиссии: Олжабай Гулзада Кажымовна, Ыбырай Нурзада Комековна, Сүит Наурызбек Баимбетович, Епенова Жамал Лескеновна, Мендигалиев Талгат Талапович, Клан Муханбетали Рахметович

Избирательный участок 196

село Мангистау, Жилой массив Мангистау-4, 468/8,

здание ГУ «Общеобразовательная средняя школа № 11» 

тел/факс: 8 7292 (код) 304670

Границы: Все жилые дома жилого массива Мангистау-2; дома №№ 1-200 жилого массива Мангистау-4 села Мангистау

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель – Аманжолова Дина Насруллаевна

Заместитель председателя – Небиева Менлихан Амановна

Секретарь – Абдуллина Лайля Ашировна

Члены комиссии:Канатова Гулнар Кожагалыевна, Машанова Айнаш Орынбасаровна, Темирова Бибижан Нурсултановна, Марикбаев Нагашбай Жумабаевич

Избирательный участок 197

село Мангистау, Жилой массив Мангистау-5, 448,

здание ГУ «Общеобразовательная средняя школа № 8» 

тел/факс: 8 7292 (код) 349454

Границы:  Жилые дома №№1-700 жилого массива Мангистау-5 села Мангистау

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель – Акниязова Гульбакыт Танжарбаевна

Заместитель председателя – Асганбаев Айдымбек Нурединович

Секретарь – Абдикадирова Камшат Мейрамовна

Члены комиссии:

Адылханов Айбек Жомутбаевич, Халлыева Салтанат Самархановна, Байжигитова Нурсауле, Пирниязова Жулдыз Базарбаевна

Избирательный участок 198

село Баянды, Жилой массив Баянды-3, 555,

здание ГУ «Общеобразовательная средняя школа № 3» 

тел/факс: 8 7292 (код) 467208

Границы: Все жилые дома жилых массивов Баянды-1, Баянды-2, населенных пунктов Большой Емир, Малый Емир, Куйулыс, железнодорожного разъезда №16 села Баянды

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель – Байназарова Жанар Асылбековна

Заместитель председателя – Джумагалиев Нурпейис Аманжолович

Секретарь – Куатова Айнагуль Сабиркуловна

Члены комиссии: Тугелбаева Гульбану Елубаевна, Ибраев Бектурлы Аманкелдиевич, Калабаева Гульмейра Суенишовна, Жардембаев Даулет Амангалиович

Избирательный участок 199

сельский округ Атамекен, Жилой массив Туган ел, 454,

здание Дворовой клуб  «Атамекен» ГККП «Центр школьников» 

тел/факс: 8 7292 (код) 344812

Границы: Все жилые дома жилых массивов Болашак, Туган ел села Атамекен

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель – Каламова Аглес Темирбековна

Заместитель председателя – Абыханов Кази Бегалыевич

Секретарь – Есимбекова Ботагоз Даулетхановна

Члены комиссии: Аймаганбетова Зулайха Усембаевна, Жунисов Нурсултан Курманбекович, Жолдасова Моншак Базарбаевна, Рахметова Замира Абдусалыковна

Избирательный участок 200

сельский округ Атамекен, Жилой массив Арман, улица Каспий, 391,

№  398 Б участок 

тел/факс: 8 7292 (код) 330883

Границы: Все жилые дома жилого массива Арман, улиц Бейбитшилик, Райхан, Рауан, Акикат, Ыкылас жилого массива Арайсела Атамекен.

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель – Махатова Тути Еламоновна

Заместитель председателя – Муханов Бауыржан Уралбаевич

Секретарь – Алыгулова Джамал Сапарбаевна

Члены комиссии: Издибаев Елеман Корганбаевич, Каракулова Феруза Онайбаевна, Пирназаров Ерлан Сагинбайулы, Пахрединова Акерке Онгарбековна

Избирательный участок 201

сельский округ Атамекен, Жилой массив Каламкас, 3/9,

здание КГУ «Общеобразовательная средняя школа № 7» 

тел/факс: 8 7292 (код) 318910

Границы: Все жилые дома улиц  №№ 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 жилого массива Каламкас села Атамекен

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель – Кульшиков Бекболат Табылганович

Заместитель председателя – Исабаева Агыма Кошумовна

Секретарь – Кенжебекова Жамал Актановна

Члены комиссии: Джангалиева Гульнур Чавдырбаевна, Ержанова Тамара Шыракбаевна, Тилеубаева Аксымбат Ерхановна, Киынбаева Бибинур Сагидуллаевна

Избирательный участок 202

сельский округ Атамекен, Жилой массив Каламкас, 3/9, здание КГУ «Общеобразовательная средняя школа № 7»

тел/факс: 8 7292 (код) 318910

Границы: Все жилые дома жилого массиваКоктемсела Атамекен

 

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель – Нурбаева Кансулу Дуйсеновна

Заместитель председателя – Райсов Кабланджан Избасарович

Секретарь – Кобланова Кенжегуль Таубаевна

Члены комиссии: Карджаубаев Новрузбек Туманович, Калымов Ануар Тумарбекович, Чотбаева Жайнарбек Базарбаевич, Казтурганова Фариза Сарсенгалиовна, Маденова Улжалгас Айдарбековна, Дусенова Нургул Сейтовна

Избирательный участок 203

сельский округ Баскудык, Жилой массив Туган ел, 454,

здание «Дворовой клуб  Баскудык» ГККП «Центр школьников» 

тел/факс: 8 7292 (код) 333422

Границы: Все жилые дома улиц Рауан, Арай, Жазира, Жетису, Нурсат, Шугыла, Шаттык жилого массива Маржан села Баскудык

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель – Абдикадиров Габит

Заместитель председателя – Нурмаганбетова Лайла Есиркеповна

Секретарь – Дурдимиратова Дурсун Ирназаровна

Члены комиссии: Сарманова Консулу Ескуатовна, Нурсултанова Нурия Бисенбаевна, Есетова Оразгул Базарбайқызы, Жусипов Досболат Туленбекович, Таганова Лаззат Полатбековна, Утемуратова Зинегул Кенджеевна

Избирательный участок 204

сельский округ Баскудык, Жилой массив Болашак, 284,

здание КГУ «Общеобразовательная средняя школа № 14» 

тел/факс: 8 7292 (код) 345245

Границы:  Все жилые дома жилых массивов Болашак, Баскудык села Баскудык

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель – Кемелхан Гулмайса Амангелдиевна

Заместитель председателя – Оразбаева Рзагул

Секретарь – Тогайбаева Саида Аскарбековна

Члены комиссии: Сарсенбаев Кайрат Мырзабаевич, Шилдебай Кабыл Абдирахманович, Султанов Бахтияр Амангелдиевич, Нурбаулов Аяпберген, Алмаганбетова Гулнур Болатбековна, Тилегенова Майрамгул Дуйсеновна

Избирательный участок 205

сельский округ Баскудык, Жилой массив Алау,

здание КГУ «Общеобразовательная средняя школа № 9» 

тел/факс: 8 7292 (код) 304053

Границы: Все жилые дома жилого массива Жана коныс села Баскудык

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель – Новрузбаева Набат Амангелдиевна

Заместитель председателя – Шауенов Асылжан Усенович

Секретарь – Кожакулова Айгерим Орынбековна

Члены комиссии: Кенжебаев Ибадулла, Байтлеуова Зылыха Уришановна, Бурибаев Жаксылык Муратович, Сапаров Бауыржан Базарбаевич, Шокудаева Роза Илесбаевна, Калбаев Асылбек Қожагелдиевич

Избирательный участок 206

сельский округ Басқудык, Жилой массив Рахат,

здание ГККП «Детско-юношеская спортивная школа села Баскудык» 

тел/факс: 8 7292 (код) 305696

Границы: Все жилые дома жилого массива Рахат села Баскудык

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель – Абишев Темирлан Ходжаниязович

Заместитель председателя – Наурзаков Абдулкаир Хушжанбаевич

Секретарь – Кыраубаева Аксан Имиладиновна

Члены комиссии: Кобенов Нурбай, Ризбаев Суннет Байрамович, Абаева Айжамал Калдыхожаевна, Айтбаев Сауыт Нургалыевич, Турмагамбетов Калабай Нурбавлиевич, Тулепов Досбол Кыдыркелдиевич

Избирательный участок 207

сельский округ Кызылтобе, улица Уалиханов,

«Общеобразовательная средняя школа № 2» 

тел/факс: 8 7292 (код) 219276

Границы: Все жилые дома населенных пунктов Бирлик, Ынтымак, дома улиц Жаналык, Маусым, Желтоксан, Уалиханов, Абайсела Кызылтобе

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель – Абдукаликов Абдурасул Асабаевич

Заместитель председателя – Каратуранова Галия Демегеновна

Секретарь – Муринова Айсулу Тайлекеновна

Члены комиссии: Картбаева Саулеш Аманкелдиевна, Арыкбаева Бактугул Жангирхановна, Медоуова Танмай Мустахиевна, Еркінбаева Кумисай Тоганбаевна

Избирательный участок 208

сельский округ Кызылтобе, улица Уалиханов,

«Общеобразовательная средняя школа № 2» 

тел/факс: 8 7292 (код) 464200

Границы: Все жилые дома улиц Ауезов, Маметова, Молдагулова,Сагыныш,  Иманова села Кызылтобе

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель – Кыдыров Жакен Сагымбаевич

Заместитель председателя – Косым Зайтунна Досымбетовна

Секретарь – Клычниязова Айман Жайлауовна

Члены комиссии: Бекова Ардак Рысбердиевна, Кеммекиева Адеми Оразовна, Аманшаева Гулсим Куатовна, Нурсейтова Актилек Каржауовна

Избирательный участок 209

сельский округ Кызылтобе, улица Уалиханов, здание ГУ Кызылтюбенский лицей, 

тел/факс: 8 7292 (код) 444224

Границы: Все жилые дома улиц Атамекен,Жамбыл, Арай, Наурыз, Мереке, Советская, Достык, Туркестан села Кызылтобе

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель – Беков Нурберди Андирович

Заместитель председателя – Дарманов Орынгали Озбекбаевич

Секретарь – Туракбаева Махаббат Жайлибаевна

Члены комиссии: Шамуханов Ренат Жумагалиевич, Альжанова Жанар Ондасыновна, Кармысова Тынышдык Саутовна, Дуисенбаева Бахытжан Генжебаевич

Избирательный участок 210

сельский округ Кызылтобе, улица Кубыла,

здание КГУ ДК «Дом культура Кызылтобе», 

тел/факс: 8 7292 (код) 441744

Границы: Все жилые дома улиц Кубыла, Балауса, Мынбаев, Есир, Нурым, Шабай, Алшын, Косымбаев, Матжан, Кулбарак села Кызылтобе

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель – Сериков Абай

Заместитель председателя – Нсанбаев Сагира Мухитовна

Секретарь – Алиева Жансая Калымбековна

Члены комиссии: Кумис Асем Асановна, Жарху Нурлан Ерболатович, Мусаева Фарида Тувелбаевна, Унайбаева Айнур Едиловна

Избирательный участок 211

сельский округ Кызылтобе, жилой массив Кызылтобе-2,

«Общеобразовательная средняя школа № 6» 

тел/факс: 8 7292 (код) 305025

Границы: Жилые дома №№1-885 жилого массива Кызылтобе-2 села Кызылтобе

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель – Суюнова Жадыра Базаровна

Заместитель председателя – Жексенбаев Кадырбек Кудабаевич

Секретарь – Жаксылыкова Рая Усеновна

Члены комиссии: Досмагамбетова Райхан Торебековна, Абжат Молдир Маратовна, Сакыева Гульмира Серикбаевна, Байбусинова Индира Болатовна

Избирательный участок 212

сельский округ Даулет, жилой массив Жана Даулет,

здание ГУ «Общеобразовательная средняя школа № 4» 

тел/факс: 8 7292 (код) 305025

Границы: Все жилые дома кварталов  №№ 6, 7, 8, 9, 10, 17, 18, 19, 20 и жилого массива Жана Даулет села Даулет

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель – Дайнашов Ербол Латипович

Заместитель председателя – Акылбаева Журсинай Жаксылыковна

Секретарь – Майшанова Айсулу Нурсултановна

Члены комиссии: Муналбаева Актоты Мырзамуратовна, Таджимуратова Гульзира Айтниязовна, Картбаева Набира Еркинбаевна, Базарова Айгул Мухановна, Толенова Асыл Элимовна, Дуйсенбаева Орынгуль Шадирбаевна

Избирательный участок 213

сельский округ Даулет, жилой массив Жана Даулет,

здания ГУ «Специальная коррекционная школа № 3 для детей с умственной отсталостью и задержкой псиологического развития» 

тел/факс: 8 7292 (код) 219369

Границы: Жилые дома №№ 1-107; все жилые дома местности Нефтебаза и кварталов №№ 1, 2, 3, 4, 5, 11, 12, 13, 14, 15, 16 села Даулет

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель – Тенизбаева Гульзия Бектуровна

Заместитель председателя – Искараева Генджегуль Шарапиевна

Секретарь – Сулейменова Амангул Халдыбаевна

Члены комиссии: Далмаганбетова Жемис Аскаровна, Бегалиева Венара Аклепсовна, Калменова Жадыра Адамовна, Самандарова Камар Бердибаевна

Избирательный участок 214

сельский округ Батыр,  

  здание КГУ «Общеобразовательная средняя школа № 10»,

  телефон/факс: 8 /7292/ 34-32-01.

Границы: Микрорайоны Емир, Шеркала, Самал, Тамшалы сельского округа Батыр

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель – Табунаев Шихмурат Юлдузбаевич

Заместитель председателя – Давлетова Джемиле Душамовна  

Секретарь – Сулейменова Амангул Халдыбаевна

Члены комиссии: Абдугафарова Райхан Рахметулаевна, Суевов Жалгасбай Кашкинбаевич, Аблаева Ханым Нурмухаммедовна, Казиева Айнаш Бердыгуловна

Избирательный участок 215

село Мангистау, жилой массив Мангистау-4,

здание КГУ «Общеобразовательная средняя школа № 10»,

телефон /факс: 8 /7292/ 30-46-70.

Границы:Жилые дома №№ 201-883 жилого массива Мангистау-4 села Мангистау

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель – Джалтармаева Жамила Буркашовна  

Заместитель председателя – Баймурзаев Солдат  

Секретарь – Маханова Саида Асылбековна

Члены комиссии: Сарсенбаева Ақмоншақ Умирзаковна, Орынбай Әсет Әбиұлы, Жарбаев Талгат Жолдасбаевич, Небиева Улдай Султановна.

Избирательный участок 216

сельский округ Атамекен, жилой массив Жалын, № 495/1,

здание КГУ «Общеобразовательная средняя школа № 12»

телефон/факс: 8 /7292/ 34-47-10.

Границы:все жилые дома жилого массива Атамекен села Атамекен

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель – Жумагалиева Нурзина Олжабаевна

Заместитель председателя – Басбаев Есболсун Оразалиевич

Секретарь – Колешова Меруерт Кадирбаевна

Члены комиссии: Ташенова Гулбану Айсултановна, Минсизбаева Камшат Курбанбаевна, Назарова Сауле Байназаровна, Мергенбаева Айнура Нурпейсовна

Избирательный участок 217

сельский округ Атамекен, жилой массив Жалын, № 495/1,

здание КГУ «Общеобразовательная средняя школа № 12»

телефон/факс:8 /7292/ 34-47-10.

Границы: все жилые дома жилого массива Жалын, улиц Кызгалдак, Гульмайса, Достык жилого массива Арай села Атамекен

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель – Кожабаева Сакен Кожахметович

Заместитель председателя – Кошгелдыева Талшын Биссимилаевна

Секретарь – Нурбаева Акмарал Дуйсеновна

Члены комиссии: Джаулыбаев Ертай Кенесбаевич, Жуманиязова Манара Кадирбаевна, Дошанов Нуржан Кенесович, Келимбердиева Айсулу Избасаровна, Басқараева Алтынгул Нұрлыбекқызы, Каржаубаева Майра Хайржановна

Избирательный участок 218

сельский округ Баскудык, жилой массив Алау,

здание КГУ «Общеобразовательная средняя школа № 9»

телефон/факс: 8 /7292/ 30-40-52

Границы:Все жилые дома жилых массивов Самал, Алау, улиц Енбекши, Жигер, Салтанат, Сарыарка, Бейбитшилик, Байтерек, Оркен, Сункаржилого массива Маржан села Баскудык

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель – Асамадинова Гулжан Ергалиевна

Заместитель председателя – Рзаходжаева Актоты Утебаевна

Секретарь – Кенжебаева Жанар Аманбаевна

Члены комиссии: Максутов Абылайхан Хажигалиулы, Кульжанова Шынар Жумабайқызы, Алигулов Максат Буркутбаевич, Истлеу Гульминур Шангуньқызы, Усенов Рахат Совурбаевич, Юсупович Нурахмет Сейтжанович

Избирательный участок 219

село Мангистау,жилой массив Мангистау-5, № 448,

здание коммунального государственного учреждения «Общеобразовательная средняя школа №12»

телефон/факс: 8 /7292/ 34-94-57.

Границы:жилые дома №№701-1320 жилого массива Мангистау-5 села Мангистау

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель – Касымов Бекболат Алхамович

Заместитель председателя – Аяганова Айша Догтырбаевна

Секретарь – Айтбекова Гульнур Ерлановна

Члены комиссии: Джанатаева Шолпан Джайлибаевна, Курбанова Элия Туркменбаевна, Базарбаева Курбангул Дузбаевна, Тэжова Айман Эмировна:

Избирательный участок 220

сельский округ Кызылтобе, жилой массив Кызылтобе-2,

здание коммунального государственного учреждения «Общеобразовательная средняя школа №12»

  телефон/факс:8 /7292/ 305025

Границы:Жилые дома №№886-1624 жилого массива Кызылтобе-2 села Кызылтобе

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель – Нысанова Гауһарай Отегеновна

Заместитель председателя – Аманжаев Кайсар Амангельдыевич

Секретарь – Каракулов Сардарбек Рахметтыллович

Члены комиссии: Таджибаева Телектес Джалгашовна,  Колхозов Касымжан Серикулы, Еламанов Абзал Нурланович, Изимберенов Сундет Секенович

Избирательный участок 221

сельский округ Кызылтобе, улица Балауса, квартал 9, строение 26/6,

здание коммунального государственного учреждения«Школа-гимназия №13» телефон/факс: 8/7292/ 34-71-94

Границы:жилые дома №№1625 – 2034 жилого массива Кызылтобе-2;всежилые дома, улиц Досан, Асаубарак, Сугир, Атагозы, Тобанияз села Кызылтобе

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель – Сакабаева Сауле Наурузбаевна

Заместитель председателя – Орынбаев Ертай Эмижанович

Секретарь – Суюнов Бердихан Кульбергенович

Члены комиссии: Кете Зауреш Жакслыковна, Калмурзаева Назира Курбашовна, Жексенбаева Айдана Хамитқызы, Дантаева Камшат Наврузбаевна

Избирательный участок 222

сельский округ Батыр,здание коммунального государственногоучреждения «№10 жалпы білім беру орта мектебі»отдела образования Мунайлинского района акимата Мунайлинского района, телефон/факс: 8 /7292/ 33-41-77

Границы:Жилые домамикрорайоны Хазар, Астана, Алматы, Болашак сельского округа Батыр

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель – Абдыкадырова Кумисай Кансултановна

Заместитель председателя – Ершаев Руслан Вайтахунович

Секретарь – Құрақбаева Ұлбала Сапарғалиқызы

Члены комиссии: Бегімбетов Бағдат Бердымрадұлы, Серикова Апузе Айтбаевна, Калдыкулов Кенжебай Бегенджанович, Камалова Эльмира Канатбаевна.

Избирательный участок 223

село Баянды,жилой массив Баянды-3, 555,

 здание коммунального государственного учреждения «№3 жалпы білім беру орта мектебі» отдела образования Мунайлинского района акимата Мунайлинского района, телефон/факс: 8 /7292/ 46-72-08

Границы:все дома жилого массива Баянды-3, улицы Ж.Нурлаева в жилом массиве Баянды-1

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель – Емешова Жамила Муналовна

Заместитель председателя – Хансултанова Гулзихан Музановна

Секретарь – Шекербаева Раушан Танатаровна

Члены комиссии: Лауединов Мади Алтынбекұлы, Музан Әдилхан Уалиханұлы, Шалбасова Бибигул Турмагамбетовна, Оспанова Оралхан Абдижамиевна

  Избирательный участок 224

село Мангистау, квартал 14,  «ЦОН», 

телефон/факс: 8 /7292/ 30-27-83

Границы:жилые дома улицы Шапагат жилого массива Мангистау-3, кварталов №№13, 14, 15 села Мангистау

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель – Абилова Акбурыш Колганатовна

Заместитель председателя – Баймагамбетов Роман Намазбаевич

Секретарь – Смагулова Сауле Шахыбаевна

Члены комиссии: Ержанова Рахия Кулбаевна, Шигантаева Онайша Акниязовна, Сандыбаев Тынышбек Аманбаевич, Сахтаганов Нурсултан Куанышулы

Избирательный участок 225

село Мангистау,14 квартал, № 7/3,

здание коммунального государственного учреждения «Детско-юношеская спортивная школа села Мангистау Мунайлинского района» Мунайлинского районного отдела культуры, физической культуры и спорта,

телефон/факс: 8 /7292/ 46-50-91

Границы:Жилые дома №№16, 17, 18, 19, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 43, 44, 45,46, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 70, 70А, 70Б, 70В, 70Г, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 99, 101, 102, 103, 104, 105, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119 села Мангистау

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель – Нурканиева Камшат Изгалиевна

Заместитель председателя – Тулеубаева Гулбану Сарсембаевна

Секретарь – Кенжеғали Таңшолпан Қалмұратқызы

Члены комиссии: Қалымова Катира Арыстанбаевна, Байсейтова Назгул Советовна, Балгожаева Гулара Сметовна, Калымова Анар Тумарбековна

Избирательный участок 226

село Атамекен, промышленная зона №1,

здание  ТОО «ТОР-Г»,

телефон/факс:8 /7292/34-00-65

Границы:Все жилые дома жилых массивов Шагала, Темир су, улицы №№ 1, 2 жилого массива Каламкас села Атамекен

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель – Уазиров Нурлан Кожахметович

Заместитель председателя – Муранов Аскар Тулеугалиевич

Секретарь – Эминов Хыдырбай  Тажигулович

Члены комиссии: Карматова Айнур Касымхановна, Мухтарова Роза, Битаева Маржанай Базарбаевна, Таиров Асылбек Шарафадинович

Избирательный участок 244

село Атамекен, жилой массив Тамшалы, улица Шолпан,  здание №1/1А,

телефон/факс: 8 /7292/33-34-13

Границы:все жилые дома жилого массива Тамшалы села Атамекен

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель – Сулейменов Санжар Адилович

Заместитель председателя – Чунетова Балжан Кадиржановна

Секретарь – Садыкова Гульнар  Тагановна

Члены комиссии: Амирханова Венера Сагиовна, Нұрберген Алмаз Әміржанұлы, Жеткізген Бағдат Бақытұлы, Базабаева Кульбарсин

Тупкараганский район

Избирательный участок 227

г. Форт-Шевченко, ул. Д.Тажиулы №9, средняя школа имени Е.Умирбаева,

тел./факс:  8 72938 (код) 22367

Границы: : дома улиц Досана Тажиулы, Оразмагамбета Турмагамбетулы, Кабиболлы Сыдиыкова, Ибаш Жанболатовой, Жазмаганбета Кызылбаева, Тобанияза Алниязулы, Бимембета Маяулы, Ныгмета Шымырова, Хиту Бекжанова, Нурсултана Онгалбаева, Исы Тиленбайулы, Толесина Алиева, Макаша Бектурганова, Суйнгары Ургенишбайулы, Абая, Мырзагали Алибаева, Мурын Жырау, Есбола Умирбаева, Жамбыла, Астаны, Улана Елубаева, а также дома 5, 6 кварталов микрорайона Жана Кетик города Форт – Шевченко

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель – Молдабеков Бауыржан Хамитұлы

Заместитель председателя – Мадибаев Руслан Сактапович

Секретарь – Ахметова Айнұр Өндірғалиқызы

Члены комиссии: Апаева Асель  Каламбаевна, Байырбекова Саним Буркутовна, Сыдықова Айгерім Ералықызы,Трушева Мерует Орынбасаровна

Избирательный участок № 228

г. Форт-Шевченко, ул. М.Абдихалыкова №51,  районная централизованнаябиблиотека,

тел./факс: 8 72938 (код)22252

Границы: дома улиц Жалау Мынбаева, Маршала Абдихалыкова, Шайхы Еркегулова, Сатангула Таджиева, Есторе Оразакова, Келимберди Утебаева, Ермек Даулетовой, Дуйиша Тобышбаева, Ораза Бозахарова, Байбоза Килыбайулы, Сауытбая Масатова, Тилеумурата Кожабекова, Мустахи Бимаганбетова, Икембая Утепбергенова, Косая Каниулы, Турсына Кожыкова, Дуиймбая Таргынулы, Орынбай Аймагамбетулы, Махмута Батыршева, а также дома 1, 2а, 3, 4 кварталов микрорайона  Жана Кетик города Форт – Шевченко

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель – Казиева Алмагуль Балшыбаевна

Заместитель председателя – Трушева Балымжан Орынбасаровна

Секретарь – Умирханқызы Зәуре

Члены комиссии: Бисембаева Мәдина Әбілхайрқызы, Боранбаева Кунзия Утешовна, Мәткерімова Айман Қуанғалиқызы, Тулебаев Муратбек Жаксылыкович

Избирательный участок № 229

село Баутино, ул. 8 Наурыз №25, школа-гимназия имени Ж.Мынбаева,

тел./факс: 8 72938 (код) 24575

Границы: дома улиц Кашагана Куржиманулы, Жанибека Матаева, 8 Наурыз, Виталия Водовского, Саттигула Жангабылова, Калмырзы Беришбаева, Захара Дубского, Жана курылыс, Диханбека Сатимова, Кылыша Надирбаева, Кулмырзы Саудабаева, Изтургана Оразбаева, Абая Кошакбаева села Баутино

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель – Ержан Нүрия Көңілқосқызы

Заместитель председателя – Канжанова Гулшара Таурхановна

Секретарь – Алжапарова Мейрамгуль Сатмухановна

Члены комиссии: Бекенова Клара Днашовна, Ермекбаева Узил Ахметовна, Карагулова Болдык Козбаевна, Тәжбенова Гүлғасира Нұрханқызы

Избирательный участок № 230

населенный пункт Аташ села Баутино, ул. А. Джанкельдина №27,

 сельская библиотека,

тел./факс:  8 72938 (код) 24971

Границы: дома улиц АманкельдиИманова, Мурата Ускинбаева, Алиби Джанкельдина, Акшабая Копешова, Заводской, БаялыАксамбаева населенного пункта Аташ села Баутино

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель –Дощаева Гулжан Рзашовна

Заместитель председателя – Атабаева Акнур Беркимбаевна

Секретарь – Мұрат Айдана Булатқызы

Члены комиссии: Елеусинова Гульмира Серкебаевна, Калымбаева Эльмира Бактыгалиевна, Туешиева Бактыгул Николаевна, Хайсагалиева Римма Избаевна

Избирательный участок № 231

село Кызылозен, ул. С.Сисенбаева №2, Дом культуры,

тел./факс: 8 72938 (код) 23851

Границы: дома улиц Сатыбалды Сисенбаева, Изтургана Нысанбаева, Дуйсе Бердибекова, Жана ауыл, Шамшырак, Шарай, а также животноводческие точки и частные фермерские хозяйства, расположенные на территории села Кызылозен и товарищества с ограниченной ответственностью «Карагантубек»

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель – Туйешиева Анар Туркпенбаевна

Заместитель председателя – Нурмаганбетов Азамат Маратович

Секретарь – Алибекова Алмагул Избасаровна

Члены комиссии: Аташ Жәмила Құрақбайқызы, Калиева Гульжазира Жаксыбаевна, Сағым Жасұлан Амангелдіұлы, Түркістанов Қамбар Қалниязұлы

Избирательный участок № 232

село Акшукур, ул. Б. Кожашевой №5, Дом культуры,

тел./факс: 8 72938 (код) 23249

Границы: дома улиц Акжол, Омирзака Нурбаева, Балсулу Сахиевой, Уштерек, Алкуата Кожабергенова, Картбая Бекжанова, Узакбая Ескожаева, Жалау Казиева, Тажигула Кезбаева, Мангыбая Туйешиева, а также дома 4 квартала села Акшукур

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель – Умбеткалиева Заря Зиятовна

Заместитель председателя – Чуренбаев Даурен Расулаевич

Секретарь – Чаханова Гульфира Конысбаевна

Члены комиссии: Алишбаев Жанасыл Жакаевич, Самешова Зулфия Насиполлаевна, Таженова Гулмира Лесбаевна, Хасанов  Райымбек Ибрагимович

Избирательный участок № 233

сельский округ Сайын Шапагатова, ул. М.Елубаева №81,

Школа-лицей №1 среднего общего образования имени Г.Айдарова,

тел./факс: 8 72938 (код) 31269

Границы:дома улиц НайзабекаЕсетова, АкназараЖакауова, ТаскынбаяШахатова, СайдимаТумышева, БисембаяМейрова, АлтынмуратаБекенжанова, ЖолыбаяШахшабасова, МакашаЕлубаева, БердиханаКарайшыкова, Бакыта Бозжигитова сельского округа СайынШапагатова, а также дома 1, 2, 4, 5, 6 кварталов, животноводческие точки и частные фермерские хозяйства, расположенные на территории сельского округа СайынШапагатова и товарищества с ограниченной ответственностью «Жайлау»

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель – Мухамедьярова Калия

Заместитель председателя – Жәнібек Еркебұлан Қуатұлы

Секретарь – Айкешова Гульзипаш Бакитовна

Члены комиссии: Айтанова Индира Аманжановна, Жеткизгенова Сандугаш Куандыковна, Избасова Гулдана Урынбасаровна, Кибасова Гульмира Кулданбайқызы

Избирательный участок № 234

село Таушык, ул. К.Жубайулы №41, Дом культуры,

тел./факс: 8 72938 (код) 44232

Границы: дома улиц СисенаАбдрахманова, Ардагерлер, ТолегенаКагазова, АбылаТилеуулы, ХамидоллыЕльмуханбетова, КулшыкаЖубайулы, ТуменаБалтабасулы, Кетебая Киынова, Мориша Тышкамбаевой и дома микрорайона НурбаулыТумсык, а также дома 1, 2, 3, 4 кварталов села Таушык, животноводческие точки и частные фермерские хозяйства, расположенные на территории села Таушык и товарищества с ограниченной ответственностью «Таушық ауылшаруашылығы»

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель – Тилесова Насипгуль Кайратовна

Заместитель председателя – Каниева Онай Каниевна

Секретарь – Ниязбаева Ақсырға Нұрғалиқызы

Члены комиссии: Нұрбосынов Сәрсенбек Жұмабекұлы, Саудабай Жарас Өтешбайұлы, Танжарихов Реннат Борисович, Тилекбаева Анар Алымовна

Избирательный участок № 235

село Баутино, ул. С.Жангабылова №4, Красный уголок войсковой части 2201 «Б»,

тел./факс: 8 72938 (код) 24796

Границы: войсковая часть №2201 «Б» села Баутино, войсковые части №51809 «Д» и №2018 города Форт-Шевченко

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель – Амиргалиев Ардак Болатович

Заместитель председателя – Саденова Айман Тенизбаевна

Секретарь – Бисембиева Ақбалық Орынбасарқызы

Члены комиссии: Акжигитова Улмекен Мыратбаевна, Искакова Акбала Еликбаевна, Қуат Бибігүл Қыдырғалиқызы, Тындырганова Жансая Кобландиевна

Избирательный участок № 236

вахтовый поселок Каражанбас, Красный уголок культурно-досугового центра

АО «Каражанбасмунай»,

тел./факс: 8 72938 (код) 473613

Границы: общежития акционерного общества «Каражанбасмунай» и прочих предприятий, расположенных в вахтовом поселке Каражанбас

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель – Кулдашев Жанибек Едигеевич

Заместитель председателя – Раева Жамал Нурболгановна

Секретарь – Тулеева Сандигул Бухарбаевна

Члены комиссии: Бердіғали Ілияс Бердіғалиұлы, Дуйсалиев Армат Саматович, Ибрагимов Нуреден, Рамазанұлы Жайықбай

Избирательный участок № 237

село Акшукур, ул. Б. Сахиевой №1,

школа-гимназия имени М. Абдихалыкова,

тел./факс: 8 72938 (код) 23245

Границы: дома улиц БаланжанаКожашевой, ГубайдоллыАйдарова, БуркитбаяСарсенова, Жана Коныс, Есболая Аманова, Ыскака Шакиратова, Батыркожы Есбосынова, а также дома 1квартала  и Бегей села Акшукур

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель – Мүсіров Ғимран Бұқарбайұлы

Заместитель председателя – Узакбаев Алдаберген Сабыргалиевич

Секретарь – Хасанова Ақжарқын Ибрагимқызы

Члены комиссии: Абатова Салима Сугирбаевна, Адилова Бактылы Бакитовна, Байбатырова Кунжамал Кудабаевна, Сугирова Мензипа Кубаевна

Избирательный участок № 238

Вахтовый поселок Бузачи, Тренинг центр,

тел./факс: 8 72938 (код) 529079

Границы: общежития вахтового поселка Бузачи и прочих предприятий, расположенных в Северном Бузачи

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель – Курманов Асылбек Жаншабаевич

Заместитель председателя – Елеуов Алмаз Гибратович

Секретарь – Даңшабаев Айбек Амангелдіұлы

Члены комиссии: Мақашов Әділет Захарұлы, Нәубетов Нұрғазы Ерсайынұлы, Нұржауов Мерей Исаұлы, Туйебаев Досбол Мухамединұлы

Избирательный участок № 239

село Акшукур, ул. А.Жанашева №49, Акшукурская школа-лицей,

тел./факс: 8 72938 (код) 50177

Границы: дома улиц СултанбаяНаубетова, БекбосынаКадырулы, ЖусипаДуйсенбаева, ДуйишаДосаева, БорсакбаяАбилхайырова, АдекаЖанашева, а также дома 2 и 5 кварталов села Акшукур

Состав участковой избирательной комиссии:

Председатель – Тлеубаева Каламкас Калиевна

Заместитель председателя – Шортанова Жазира Клышбековна

Секретарь – Жексембайқызы Аийда

Члены комиссии: Басшиева Нургул Басшықызы, Батырова Тамара Туркпенбайқызы, Салпыков Артур Алтынгалиевич, Суйеуова Роза Оразбековна

Акимы соответствующих районов и городов Мангистауской области

Соответствующие территориальные комиссии Мангистауской области


Аким
Мангистауской области
Трумов Серикбай Утелгенович